Елена Потапова

С чего это люди не зная и не понимая и не вникая нагло хамят и пишут в личку гадости?

Ответы
Владимир Швецов

Обычно это моральные уроды так делают.У них все плохо и они хотят сделать кому-то хуже.Не поддавайтесь эмоциям.

Александр Косенок

Компенсация негатива, средство снятия стресса, способ самоутверждения, попытки троллинга

Юрий Будяшкин

Странно, мне ещё никто гадостей не писал. Наоборот, все милые и замечательно добрые люди.

Владимир Куваев

попытка повысить самооценку и стимуляция собственного эго, хоть и безуспешная в итоге

Владимир Куваев

а что? есть свои варианты?

Владимир Куваев

думаю, так и есть. Часто хамят?

Елена Потапова

Не особо...просто интересно чего так кособочит людей

Валерий Ланкин

Говорила мама мне: не ешь с ножа – будешь злым
Не послушал я ее тогда а жаль: лучше б жил

Алексей Королев

На каждое действие есть противодействие. Не могут люди из ниоткуда писать гадости.

Елена Потапова

Я их даже не знаю. Мне вот написали что я под спайсами. А я даже не знаю что это 🙂

Елена Потапова

А что нет? Или мне гадость написал кто то кого я не знаю. Вообще и заблочил. А я не знаю этого человека и писать ему не собираюсь и мне ничего от него не надо и разговаривать я с ним или с ней и не думала. И что с ними?

Алексей Королев

Это интернет, понимаешь? Ты не можешь приказывать здесь кому-то.

Елена Потапова

А зачем приказывать? Я просто не понимаю их поведения. А при чем тут приказ мне не ясно.

Алексей Королев

Ну ты же желаешь, чтобы тебе не писали, но запретить не можешь. Зачем тогда устраивать бомбёж себе от этого?

Елена Потапова

Могу их в черный список....причем тут не могу запретить? Я не понимаю их! Какого ляда ? мне не влетает в голову цепляться к людям....а им влетает....ни цели ни смысла

Валерий Носков

Это они так самоутверждаются. Кому-то в лицо хамить боятся - схлопотать могут.

Zafod Biblebrox

прости ты их. они слабы и неразумны. игнорь, береги своё психическое здоровье.

Ал
Александр

Забудьте, это интернет, здесь всё позволено, что не позволено в реальности.

Владимир Терентьев

да потому что они обделенные умом и кроме гадости их ничему не научили

Александр Семиков

всех с 8м марта!!девчонки,желаю вам самого самого и на всю жизнь!!21

Виктория Бондар

у них в личной жизни не все в порядке, вот и злые на весь мир

Александр Голубцов

Это недалекие люди. Их надо жалеть, иногда ставить на место

Сергей Из Сибири

Наверное мне пока везёт ... пока с хамьём не сталкивался ....

Ксения Петрова

просто люди такие, нравится им портить жизнь окружающим

Елена Потапова

Интересно зачем? Смысл? От того что ты испортишь кому-то жизнь тебе то лучше то жить не станет.

Ксения Петрова

не знаю, лучше у них спросить:)

Елена Потапова

Ну да...странно как то...ну и ладно....просто не понятен смысл такового действия. Ясно ж сделать что то хорошее весклее и приятнее и т.д. и потом ты поможешь кто-то тебе может поможет....не факт но все же...а ты нагадишь то что? Впрочем я очень полюбила притчу о яблоках и помоях....кто что имеет тот тем и делится....

Джабборов Шарофиддин

Они во первых не воспитаны, во вторых не образованы!

Ерофей Папиросов

Убогость мышления и жалкая попытка самореализации

Я Я

Воспитание! Пушкин-с! О, я то старину Пушкинса знаю!

Валентина ***

это кричит их недостаток ума,такта и порядочности

♛К
♛Оксана Колесникова

не обращайте внимания неадекватов везде полно.