Татьяна Русская

Родители заставляли делать зарядку по утрам.Потом бежать в курятник,пить сырое яйцо на голодный желудок.Перед тем как пойти в школу,зайти в подвал и набрать в портфель штук пять яблок.Зимой каждое яблоко было завернуто в газетку.Со словами "В перемену кушай яблоки"Отец держал за руки и ноги,а мама впихивала в рот чайную ложку рыбьего жира.Они заботились о моем здоровье!Это я поняла только спустя много лет,а в детстве казалось родители- маньяки. Какие Ваши воспоминания о заботе родителей?

Ответы · страница 2
Наталья Казаченко

Вот это родители! Молодцы!!! Меня тоже заставляли пить рыбий жир, и мед есть, а я его терпеть не могла. У меня было очень счастливое детство.

Татьяна Русская

Наверно кому сейчас за 30,у всех было счастливое детство)))

(◆_◆)

Каждое мое обувание в шерстяные носки представлял собой целый спектакль - со вступлением, развитием, развязкой, финалом и эпилогом. 😵

Нэли Берека

А еще за мной вокруг дома бегал дедушка со стаканчико свежих сливок . Такая дура была ! Как я могла отказываться от такой вкуснятины ?!

Татьяна Русская

)))))))))))))))))))))))))))))))Только сейчас понимаешь,что мы были не правы)))

Антон Баранов

ага ! помню был у меня низкий гемоглабин и в меня насильно пичкали чёрную икру , терпеть не мог отплёвывался - какой-же я был глупый ...

Елена Неверова

Вам очень повезло! Моим родителям некогда было о нас заботиться... Единственное, мама всегда следила, что бы мы были тепло одеты..

Демонолог Миднайт

У меня в первую очередь воспоминания о бабушке. И они очень простые - если модешь, сьешь еще, если не можешь, все равно сьешь.

Анастасия Алепова

Ну, там зимой потеплее одевайся... После обеда-тихий режим. В 21:00 отбой... Дисциплина закаляла дух. И здоровье было отличное.

Татьяна Русская

Согласна с Вами.Дисциплина очень хорошая вещь в жизни.Меня тоже ложили спать в обед(((((((((

Владимир Лебедев

ДАаааа ПОМНЮ, ЗАРЯДКУ ПОД ПИОНЕРСКУЮ ЗОРЬКУ, СОСИСКИ С ЧАЕМ И ХЛЕБОМ( ВСЁ НАТУРАЛЬНОЕ) ВЕСЕЛО ВСПОМИНАТЬ, ДОБРО НА ДУШЕ))))

Cergei Efremow

Говорят, когда Аристотеля спросили, кто такой счастливый человек, он ответил, что это человек, у которого живы родители.

Татьяна Русская

Согласна с Аристотелем. Очень тяжело нам с мужем без родителей.Очень рано мы остались одни.

Роман Разумных

рыбий жир не захватил, сейчас своих пытаюсь приучить, к спорту, режиму питания, смотрят на меня как на гестаповца 😄

Татьяна Русская

Наверно так и не бывает,что бы дети делали все что просят их родители.Они не роботы,каждый со своим взглядом на жизнь. Сыну исполнилось 18 лет и он быстренько от нас уехал.Живет самостоятельно.Видимо сбежал из концлагеря 😃

Роман Разумных

и на дерзкий побег, и на дерзкий побег, он пошел в туже ночь...

Воля Попова

Нас было много и мы рано стали самостоятельными.. рано познали жизненные перепитии и сами заботились друг за другом.

Татьяна Русская

Спасибо за ответ!!!Здоровья,мира и много добра в жизни желаю))

Воля Попова

Спасибо Вам! Мира, добра, удачи и счастья.

Евгений

Ваши родители - действительно маньяки, но слишком. Мои родители тоже заботились обо мне, но никогда не насильно.

Александр Богданов

самые теплые ! воспоминания ! а меня завтракать приучили ! я могу не ужинать а завтракать и обедать обязательно !

Светлана Костина

рыбий жар нам давали так.Ложка рыбьего жира заедалась кусочком черного хлеба,посыпанного солью.....вкуснятина!

Татьяна Русская

Вы второй человек,который считает рыбий жир вкусняшкой)))))

Светлана Костина

Второй из ответивших здесь на вопрос 😊 А так нас много наверное.

Татьяна Русская

Да))Ответивших)))Я думала таких людей не бывает)))))

Галина Семенова

В детстве тоже заставляли пить рыбий жир и какую то "медвежью" дрянь с алое, яйцами, шоколадом (не помню состав)

Лиза Фролова

до 8 лет тоже казались маньяками .после заботливыми родителями.просто избравшими жесткий метод воспитания

Миша Чернов

насчёт рыбьего жира-жесть

))))Tvoya A(((( Тлеубаева

Я знаю как она лечила от простуды,настроение поднимала,укутывала и крепко обнимала♡люблю мааам тебя

Татьяна Русская

Так мило!!!!!!!! Здоровья огромного Вашей маме.Берегите и любите её.

))))Tvoya A(((( Тлеубаева

Спасибо)взаимно от души♥️

Ев
Евгений

Меня мама таскала по больницам и поликлиникам, будто я смертельно болен! И каждое утро овсяная каша!

Татьяна Русская

Мама просто так не будет таскать ребенка по больницам))))Значит у Вас были проблемы со здоровьем.

Сергей Никонов

Eat an apple a day and keep a doctor avay. Ешь одно яблоко в день и держись подальше от докторов (Английская поговорка)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

меня так никогда не мучали . Мама была ласковая женщина и умела убедить , что это необходимо выпить .