Татьяна Русская

Родители заставляли делать зарядку по утрам.Потом бежать в курятник,пить сырое яйцо на голодный желудок.Перед тем как пойти в школу,зайти в подвал и набрать в портфель штук пять яблок.Зимой каждое яблоко было завернуто в газетку.Со словами "В перемену кушай яблоки"Отец держал за руки и ноги,а мама впихивала в рот чайную ложку рыбьего жира.Они заботились о моем здоровье!Это я поняла только спустя много лет,а в детстве казалось родители- маньяки. Какие Ваши воспоминания о заботе родителей?

Ответы · страница 8
Николай Верниковский

самые приятные

Николай Верниковский

жиры Омега-3 предотвращают и улучшают состояние при экземе, аллергии, астме, болезни Альцгеймера, депрессии и нервных болезнях, сахарном диабете, гиперактивности детей, псориазе, остеопорозе, артрозе, кардиоваскулярных проблемах, раке простаты или раке груди. сейчас с Альцгеймером сражаюсь. а с остальными не встречался

Skif

Если бы, были помоложе подсказал бы вам что курильщики никогда не заболевают Альцгеймером. Но вам уже поздно начинать наверное. ))

Николай Верниковский

так у меня остались только сигареты. спиртное в прошлом. но иногда фамилию актера забываю. что это...

Skif

"Чудовище", Жан Поль Бельмондо - "Я еще не выкурил свою последнюю сигарету"

Николай Верниковский

а Саша Абдулов до конца курил...

Анютка Полудень

самые приятные

Татьяна Русская

Приятно читать такие ответы)))Здоровья Вам и мира!!

Андрей Гусев

Самые теплые

Татьяна Русская

Приятно читать такие ответы!!!!Здоровья Вам и мира!!!

Gennadiy Bratilov

Прекрасные.

Татьяна Русская

Приятно читать такие ответы.Здоровья Вам желаю и мира!!!

Анатолий Рыжак

приятные

Татьяна Русская

Приятно читать такие ответы!!

Петя Вирт

хорошие)

Татьяна Русская

Вообще без проблем)))Мне не зачем))))Всего Вам самого доброго и позитивного)))

Петя Вирт

ТЕБЕ ТОГО ЖЕ А ТЫ ВЕРИШЬ В НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ

Татьяна Русская

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Живу с ней 25 лет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Эльвир Шагиев

хорошие

Татьяна Русская

У нас 7 утра))) Сегодня выходной)))Встала рано,сварила мужу суп.Сейчас проснется,довольный)))))Любит по утрам свежий горячий суп. Я себе кофе сварю,сядем и позавтракаем)))))А Вы почему не спите?

Татьяна Русская

Понятно))))Если не секрет,что за работа такая?))

Эльвир Шагиев

работа опасная проституция 😱 😱

Мила Алиева

Hs,bq ;bh///

Мила Алиева

Зарядка... Рыбий жир, который закусываешь хлебом с солью, чтобы не так противно было... ... Шапка, которую снимаешь, как только оказываешься вне зоны видимости родителей... И спать ровно в 21.00 - после "Спокойной ночи малыши"...

Смысл Осмысленного

нету.

Татьяна Русская

Совсем никаких положительных воспоминаний о родителях?