Алексей

Ночь, трасса, включаем дальний свет и делаем погромче музыку.. А вот какая музыка звучит у Вас из динамика?

Ответы
Сергей Алексеев

Классическая. Под "Нежность" Рахманинова. Ездить люблю,хотя она больше к наушникам в кабине вертолёта подходит, но там шумно. Под неё гнать не хочется.

Serhiy Lyesnykh

Если дорога дальняя-Дидюля, Accept, Scorpions, Бетховен, Араш, Таркан...главное, что бы в перемешку, а не монотонно..))

Lv
Lvammll

Да я люблю ездить на машине и слушать лирическую музыку, но не громко.Только сама я не вожу машину.

#@©E®Iy@

У меня не горит дальний свет,а я боюсь темноты,соответственно я не слушаю музыку с дальним светом

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Я люблю слушать Одинокую волчицу, на всю громкость! И что бы окошко немного было приоткрыто!

Алексей

Правильно, чтобы все слушали ))

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

на скорости!))) Навряд ли , кто услышит) Когда ты как ветер мимо пролетишь!

Елена Кравцова

В таких случаях у меня играет - клубная. Это более подходит, на мой взгляд, к скорости.

Edward

так вот кто по трассе с дальним светом ездит. понятно. музыка разная, по настроению.

Наталья Линовская

Я думаю , что музыка в машинах идущих вам на встречу не совсем цензурная

Лена Голубева

попса наверно если в машине но я не люблю дорогу даа и музыку не особо

Юр
Юрий

то есть Вы и авто видя встречное- так на дальнем свете и продолжаете?

Махинур Исламова

хотелось бы узнать, что я делаю ночью на трассе и в чьей машине??? 😄

Махинур Исламова

Алина Орлова

если в автомобиле,то пусть будет что угодно, только бы погромче

Марина Тихомирова

А У НАС---КВАРТИРА КЛАСС..А У ВАС----ИПОТЕКА НЕДОСТРОЕННАЯ??????????

Павел Лопатин

на данный момент тишина.... я не могууу. мне нужна музыка))

Яна Пироженко

никакая,я не вожу,вернее разная-зависит от водителя

Tнет Нет

токо не включай по городу.. а то страшно становится

Александра Х

на большом воздушном шаре, мандаринового цвета.....

Елена Литвиненко

А у меня - классика. Пусть негромко, но красиво!

Александр Мелехин

Какая разница, ты меня слепишь дальним светом