Dik Piler

А какой для вас самый смешной момент из фильма Один дома затерянный в Нью-Йорке)))))??? и когда смотрели последний раз этот фильм?

Ответы
...

Да там обе части классные.. ) 🖼

Dik Piler

😁 😉 😉 😉кааайййфффф ща буду вторую часть смотреть)))хех

Лю
Любовь

детский фильм

Dik Piler

зато очень смешной

Лю
Любовь

я же говорю детский, у меня муж когда смотрит юмористические передачи- как только артист выходит на сцену (ещё НИЧЕГО не произнес) начинает смеяться...Я вот люблю умный юмор, а фильм...

Olga Ohorodnyk

вчеравсе

Dik Piler

а я сегодня)))

Alexander

Какой

Dik Piler

читайте внимательно вопрос

Alexander

что