Дизайн Коллаж-Фото

Всем привет. Скажите, вы согласны чтоб вернуть народу чувства совести, морали и чести?

Ответы · страница 2
Ам
Амелон

Да нормально всё у народа с этими качествами)

Станислава Левицкая

Если народ захочет!Силой этого не сделаешь.

Александр Юрьевич Бондаренко

Может все таки начать с власть придержащих

Александр Жданов

для этого надо убрать из обращения деньги.

Надежда Игуменщева

Нет такой силы,которая это сможет,а жаль....

Борис Иванович Тимошенко

... в нынешнее время ....это .... излишество...

Людмила Иволга

Постановка вопроса некорректна по сути.

Владимир Шибнев

Вернуть? А у него кто-то всё это забирал?

Амина

просто воспитывать надо детей и любить.

Александр Шебалин .

Да,и очень.Нам этого очень не хватает.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Алекс Венцель

Может вы знаете как это сделать?)))))))))

Дизайн Коллаж-Фото

думаю воспитывать и в школах тоже и в тв

Алекс Венцель

Поздно метаться: Выросло второе поколение для кого это просто пустой звук...

Дизайн Коллаж-Фото

главное не просрать следующее

Алекс Венцель

Воспитание идёт не из школы, а из семьи: Лучший учитель это кнут и пряник...

Дизайн Коллаж-Фото

вспомните советское время. там не только в семье воспитывалось, но и в фильмах и в школе, какие рассказы читали, и тд.

Алекс Венцель

И там нам врали на каждом шагу...Внушали одно, а делали сами совсем другое...Я это ещё в детстве понял.

Марина *****

Естественно! Неужели кто-то не хочет?

Марина *****

С соответствующей политики государства

Дизайн Коллаж-Фото

ооо. многие так отвечают, но не хотят сами что-то для этого делать.

Марина *****

То, что я могу делать, я делаю. Воспитала сына таким, как надо. Никогда не прохожу мимо несправедливости и стараюсь поступать по совести. Прекращаю общение с неискренними подругами и вообще непорядочными людьми. Но без государственной политики, которая буде распространяться на все воспитательные и образовательные учреждения, от таких, как я, толку немного.

Дизайн Коллаж-Фото

И.В. Сталина есть высказывание про пенсии:
"Пенсия - это зарплата за воспитание внуков и за сохранение преемственности поколений".
Замечу, что в таком контексте проблема пенсий и пенсионного возраста вообще не рассматривается. Хотя речь-то идёт не просто о повышении пенсионного возраста, но о ломке уклада, когда роль дедушек и бабушек в семье и воспитании детей будет существенно подкорректирована не в пользу семьи.

Марина *****

Ну, вот. Это- тоже политика государства

Марина *****

Только не я. Я его вообще ни с кем даже сравнить не могу. Повезло нам, что хоть один нам такой достался. Он, кстати, сказал:"После моей смерти на мою могилу будет вылито много грязи. Но ветер истории ее развеет."

Денис

нет, их не забирали, чтобы возвращать

Поручик Ржевский

я то согласен!а народ захочет?😆😅🤣

Vasyl Kutsyn

А кто у народа эти чувства отбирал?

Галина Лузина

Это теперь сложно восстановить.

Любовь

конечно! как без них можно жить?

Олег

а у народа её ни кто не отбирал)

Олег

мы нет.. а ты откуда?

Олег

не был

Сабрина

я была бы очень рада вернуть их

Руслан

а вы отделяете себя от народа?

Дизайн Коллаж-Фото

просто смотрю, много ли народу поддерживает мою точку зрения и желания