Дизайн Коллаж-Фото

Всем привет. Скажите, вы согласны чтоб вернуть народу чувства совести, морали и чести?

Ответы · страница 4
Валентина Мезрина

Согласна!!!!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Да, дерзайте

Грек. Алик.

А кто взял?

Сергей Никифоров

Когда уже?

Дизайн Коллаж-Фото

в воспитании наших детей и внуков.

Сергей Никифоров

У моих детей всё правильно...

Ел
Елена

Согласны

Larisa Prokopieva

Конечно!

Larisa Prokopieva

С профсоюзов, с изучения трудов Маркса и Ленина, .. соцсети пропаганда морали "Один за всех, все за одного.. Закрытие границ..(увы к сожалению многие Соц. государства отошли от нас.. Но... если мы поднялись после войны такую разруху разрулили то и Россию можем поднять.. Всех капиталистов -торгашей воров лишить власти разом, так же как они захватили её.. Революцией, войной. переворотом.. Потом уже разберёмся... Жаль нельзя Сталина или Ленина поднять,, ОНи хорошие пропагандисты были..

Larisa Prokopieva

Давно пора.. Не только ужесточить.. А сделать их более понятными для людей ..

Дизайн Коллаж-Фото

но тут другой вопрос, что под эти жесткие законы - могут подпихивать и невиновных, как в конце 30-х

Larisa Prokopieva

Без этого не получиться. Ибо в подпольных кругах чаще и готовятся терроты и предательства и при чистке точно будут попадать и не виновные...

Дизайн Коллаж-Фото

но есть и другой вариант.
пропоганда.

Галина Мамаева

👍👍👍

Володя

Очень.

Am
Amon

Угу

Mariwa

Да!

Дизайн Коллаж-Фото

почти все так отвечают. а вот делать никто ничего не хочет

Mariwa

я живу по совести и чести!🙏🏻

Л..... Кwwww

Да

Дизайн Коллаж-Фото

Браво. нас чуть больше стало.

Дизайн Коллаж-Фото

только старшее поколение. молодежь в большей части не хочет

Дизайн Коллаж-Фото

будешь спорить нежно покусаю

Л..... Кwwww

Мммм.... понятно, тебе пора спать)))🙋

Л..... Кwwww

Не спорь, а то получишь в глаз)))

Л..... Кwwww

Последний раз говорю иди спать))🙋

Дизайн Коллаж-Фото

НН-да. тяжеловато с юмором

Elchin Kuliyev

да