Александра Шампанова

В детстве зашоптыванием, меня избавили от бородавки на руке, на расстоянии, внука избавили от ночного недержания. Спасибо и Здравия этим людям! Сколько есть настоящих одарёных природой людей. Вопрос: можно ли таким образом избавить от папиллом - а?

Ответы
Евгений Лурье

от папиллом не знаю, но меня избавили от радикулита на расстоянии

Загадочный Собеседник

Срочно похвастайтесь вашими достижениями Участковому.

Vi Za Vi

Да это бабки с бесами водятся