Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы
Игорь Песков

Некрасивых женщин не бывает Заявляю скептикам иным В женщине мужчина открывает То, что незаметно остальным. Время обороты набирает, Как мотор на взлетной полосе. Некрасивых женщин не бывает, Жаль бывают счастливы не все. В переливах радуг и росинок, На земле, под небом голубым Не бывает женщин некрасивых Среди тех, кто любит и любим. Годы, вы над женщиной не властны- И,конечно,это не секрет Для детей все матери прекрасны Значит некрасивых женщин нет! Пусть дожди звенят на тротуарах, Пусть снежинки кружатся дразня- Знаю: не бывает женщин старых, Если есть их юности друзья. Женщина и в горе забывает, Подвести любви своей черту Некрасивых женщин не бывает, Только нужно видеть красоту. ( Расул Гамзатов

Серж Новиков

Мечта... Как много это слово
Таит несбывшихся желаний...
Мы возвращаемся к ним снова
В стезе наивных ожиданий.

Я так мечтаю жить на воле
Среди лесов, холмов, берез...
Чтоб выйдя рано утром в поле
Вдыхать той свежести до слёз...

Гулять с любимой средь цветов,
Вплетать венки в её косу,
Устроить дождь из лепестков
В цветущем вишневом лесу!

Встречать закаты вечерами,
Глядеть на звезды в тишине...
На продуваемом ветрами,
Построить мельницу, холме.

Под крышей нашей - синим небом,
Расположившись у костра -
Нам, наслаждаясь свежим хлебом -
Лежать с любимой до утра...

Ольга Ольга

Не могу уйти из прошлого,
Разорвать живую нить…
Все, что было там хорошего,
Мне б хотелось повторить:
Возвратить отца бы с матерью,
Вместе с молодостью их,
В дом,
Где стол с крахмальной скатертью
Собирал друзей моих.
И вернуть бы из трагедии
Сына в радостные дни,
Где мы с ним футболом бредили,
Жгли бенгальские огни.
Где дожди сменяли радуги
И года сквозь нас неслись.
Где на счастье звезды падали…
Да приметы не сбылись.

Виктор Федоров

Давно пора надо это сделать!Надо реально провести чистку в системе ЖКХ и навести полный Порядок!Услуги предоставляются некачественные!За Отопление "дерут" такие суммы,сколько оно не стоит-тепла просто нет!!!Долой грабителей!Батареи должны быть горячими,а не едва теплыми!Много вопросов накопилось к Управляющим организациям!Тут пахнет и уголовщиной! Скажем:"Стоп этому безобразию!"

Рая Люба

То, что в жизни мне необходимо,
Мне не надо долго вспоминать.
Я хочу любить, и быть любимым,
И хочу, чтоб не болела мать.
Чтоб на нашей горестной планете
Только звезды падали с небес.
Были б все доверчивы, как дети,
И любили дождь, цветы и лес.
Чтоб траву, как встарь, косой косили,
Каждый день летали до Луны.
Что бы женщин на руках носили,
Не было б болезней и войны.

Невский Юрист

«Невский Юрист» - это юридическая компания, специалисты которой ежедневно защищают Ваши законные права и интересы. Юристы данной компании оказывают полный спектр юридических услуг в области уголовного, гражданского и административного права. Как следует из названия данная компания находиться на берегах Невы, то есть в Санкт-Петербурге.

Карабец Александр

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Раиса Алексеева

Спасибо это о Стать УСПЕШНОЙ женщиной построить империю и быть там императрицей и научить таких олухов как я даже в отпуске не тратить время зря только если общение учение с миллионерами и с просто хорошими людьми которые в жизни к чему стремятся а ты как думаешь спасибо

Борис Ложичевский

Я об этом не думал. живу себе так и живу. а чтобы мечта так таковой нет Сам не могу знать чего хочу. вернуться в прошлое когда хуй стоял и деньги были невозможно. жить долго смысла нет. нет у меня на сегодня заветной мечты. все мечты уже сбылись остались одни разочарования.

Наталья Ермилова

Глаз хочется добрых, рук хочется сильных и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях забыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо... И чтобы наговориться, как будто напиться... Пусть все это будет еще и еще....

Катя Ермакова

Моя самая заветная мечта что бы мои родители уделяли мне время у меня уже все есть что матерьяльное хотела и ай пад и айфон и макбук и аймаг и айпод и барабанная установка и настоящие часы с бриллиантами и 4 квартиры на меня переписаны

Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемая Куляш! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Вестник Хаоса

Мечтаю встретить прекрасную даму и влюбиться в нее без памяти и носить ее на руках и исполнять ее самые сокровенные желания... А то чё-то заебали меня все эти шлюхи малолетние, я хочу жениться на хорошей девушке!

Dima Belkin

бесконечные деньги бесмертие не такое бесмертие что просто вечно живёшь а такое что ничто тебя не убьёт вообще а вообще хотело бы тело которое приспасабливалось ко всему ради своего виживания

Mahir Verdiyev 01

Родник живительный сокрыт в бутоне губ твоих,
Чужая чаша пусть вовек не тронет губ твоих...
Кувшин, что след от них хранит, я осушу до дна.
Вино все может заменить... Все, кроме губ твоих!
Омар Хайям

Ничка_Клубничка Тен

моя самая заветная мечта-это чтобы мой любимый человек навсегда остался рядом)))потому что я люблю его и очень им дорожу и вот поэтому это является самой заветной мечтой))

Виктория Симакова

блин хочу машину и гараж,и чтоб бензин незаканчивался,и самое главное иметь права(конечно это не самая заветная)но на подобные вопросы почему-то трудно отвечать(мне)

Татьяна Попова

Хочу как "Маша и Медведь": я такая маленькая, наглая и приставучая, а он такой большой, сильный, защищает меня и несмотря ни на что терпит и всегда будет рядом) - шутка

Ирина Егорова

Пенсия (приличная), небольшой домик на берегу (5-6 комнат мне хватит), здоровенькие внуки радуют глаз, возможность путешествовать с ними в любые точки планеты...

Алекс Андр

Купить палку вкуснейшей настоящей копченой колбасы и горбулку, сесть за просмотр охренительного фильма и лопать, откусывая прямо от палки и от булки...