Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 10
Tatjana ****

О заветной мечте нельзя никому рассказывать, иначе не сбудется.

Резеда Гатауллина

Она уже реализована, главное ее удержать до конца своей жизни.)))

Артём Васильевич

сдать 1 сессию и встретить новый год со своей любимой девушкой!!!

Денис Силин

жить с любимой в талии в крутом особнеке и делать её счастливой

Татьяна Шипковская

Ну кажется уже отвечала на этот вопрос. Не скажу, чтобы сбылось!

Анатолий Калашниковы

Скорей бы закончилась эта земная жизнь и уйти домой к БОГУ ОТЦУ

Татьяна Романова

Хочешь чтобы над тобой посмеялся Бог, то скажи свою мечту вслух

Иван Ермаков

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 Долларов

Serhiy Lyesnykh

Сытая и безболезненная старость, в кругу семьи и лёгкая смерть.

Анастасия Сидорова

Большой,красивый дом,рядом любимый и куча маленьких карапузов!

Эдгар Оразаев

Разве говорят о своих Мечтах-а кто говорит у того и несбываются

Александр Каленюк

Построить дом,посадить дерево,вырастить сына.Банально,но факт

Оля Пономарева

ох, да вы из класса ДДД! желаю перевоплощения мечты в факт тогда)

О*
Ольга *****

любить и быть любимой..и пусть все родные будут здоровы..семья!)

Tatjana K.

nemogy podelitsia,eto sikret,mogy skazat ,cto nicego sverxestestvennogo,no eto dlia drygix liudej,a ne dlia menia.

Lord Demon

Встретить девушку в моем вкусе без пробега для создания семьи

Нина Ижболдина

прорваться со своим коллективом куда-нибудь на большую сцену

Нелли Мельникова

На то она и заветная,чтобы её спрятать и никому не показывать.

Анастасия Маркевич

Чтобы дети,муж,мама ,все родные и друзья ,были ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ!!!

Добрая Советчица

Состояться в жизни и зарекомендовать себя успешной женщиной.

Ya
Yaroslava.s.g

найти человека с которым я проживу долгую и счастливую жизнь