Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 26
Сюзанна Ардашаева

закончить институт,и работать по профессии

Светлана Хорошунова

дать детям самое лучьшего чего небыло у нас

Лю
Людмила

говорить о сокровенном - душевный стриптиз)

Андрей Красножёнов

как в откровении 713 каждому по потребностям

Zaraza S

побывать на Сейшелах, ну и мир во всем мире))

Ле
Лета

интересно, какой дебил ответит откровенно))

Елена Заречная

А разве о заветной мечте трубят на весь мир?

Елена Заречная

Алла Казакова

20 лет не была на Родине ,очень хочу побывать

Асем К

в данный момент родить нормального ребенка

Toshick *

стать счастливой женщиной на планете Земля

Мадам

если материальная..то в Японию хочу слетать

Анна Романова

подарок-собака породы акита-ину(как Хатико)

Евгений Леонов

тойота супра с 700 л.с. и прямые ровные дороги

Elena Terenteva

Она на то и заветная чтоб её не кто и не знал

Владислав Милицын

быть счастливым и быть настоящим человеком

Алена Юрикова

Не нуждаться в финансах и попутешествовать

Rinetta

чтоб удача и успех не покидали со здоровьем

Табуретыч

увидеть процесс творения нашей вселенной..

Валерий

а можно заглянуть в будущее?

Табуретыч

это возможно,Бог иногда открывает святым,а есть ли такие сейчас я не знаю.. главное к разным гадалкам и чародеям-экстрасенсам не ходить,они с бесами работают,а бесы знают только прошлое и настоящее обо всех и всём,будующего им знать не дано,поэтому когда человек доверяет информации о себе в прошлом,потому что так действительно всё было,он начинает доверять и лжи,которую бесы через этого чародея и гадателя "пациенту" втюхивают,которая как программа начинает сразу работать на самоуничтожение души объекта.. вот что опасно..

Табуретыч

помню я тоже как-то лет 18 назад к одному "целителю" съездил.. хорошо хоть в церкви таинство исповеди существует,если грех не повторять - то прощается,а если ну ни как,то приходиться каждый раз исповедовать определённые грехи заново каждый раз.. человек немощен сам по себе,без Бога ничего не может,хоть бывает что и уверен в обратном.. сам иной раз на одни и те же грабли наступаю по сто раз,пока "шишку на лбу не набью" и не пойму что требуется..

Алекс Венцель

Свой собственный кусок земли соток на 15-20...