Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 34
Роман

Хм... тяжело сказать ...

Роман

Вау! Девушка - ремонтник. Правда ????

Рита Волк

да но если я начну работать то у всего города не будет света в мой первый рабочий день я так думаю

Роман

)))Да ну... Может быть, это пока опыта нет . Таааак - мне в качалку пора. Может быть, потом в друзья добавлю)

Рита Волк

уже в ожидании даже от ноутбука отходить не буду☺️

Роман

Уже сделал.

Анна Николова

прыгнуть с парашютом

Анна Николова

уж замуж выйти невтерпёж... рзве это мечта? это цель!

Алексей Николаевич

побывать на Эвересте

Оля Пономарева

да уж... опасная мечта) и прекрасная одновременно...

Ка
Катюша

хочу путешествовать

Н)
Никита ))

не чего не мешает Катюшка)

Гулайым Кожакова

стать писательницей

Куляш Абдрахманова

Удачи!Порадуй нас своими произведениями

Nikolaj Kur

путешествия. И много

Сергей Горбачев

попасть в сказку)))))

Сергей Горбачев

В Волшебную, в свою - авторскую))). Чтобы сценарий был такой аж дух захватывало. Чтобы все испытания выдержал. И в конце победил)

Евгений Лунев

бросить работать🙃

Бибизянин

фосагро на 3950 резко

Степан ^^^

построить свой дом

Людмила Максимова

В НАШЕ ВРЕМЯ ЭТО СЛОЖНО...НАДО МНОГО РАБОТАТЬ ИЛИ УМЕТЬ ВОРОВАТЬ...

«Светлана»^·^«Сергеева»

Ага...так и сказала

полина ***

А вдруг кто-нибудь исполнит?! 😄

Александр Чернов

хочу заметить что древнее восточное проклятие так и гласит= Да пусть сбудется твоя самая заветная мечта!...и когда она сбывается то у человека автоматом включается программа самоуничтожения= ему в принципе уже не интересно жить...а зачем...уже самая заветная сбылась! вот такой зловеший расклад и пусть ЭТА мечта всегда только маячит у человека но не сбывается!

полина ***

Вы здорово подметили-Значит,не стоит заморачиваться насчёт осуществления-так интересней)))))А программа такая самоуничтожающая действительно существует.

Александр Чернов

я точно не знаю но предполагаю...я живу в Ташкенте и здесь сколько-то лет назад произошла трагичная история...в одной дружной и большой узбекской семье жил глава семейства уже в возрасте почтенном и была у него одна самая заветная мечта= уж очень он хотел ездить на новой машине какой-то модели и всем говорил = была бы у меня такая машина и мне больше в этой жизни НИЧЕГО И НЕ НАДО! вся семья скинулась и сделала ему этот драгоценный сюрприз- он не верил своим глазам и сел как в сказке за руль....потом проехал нескколько сот метров за рулем где внезапно и скончался...вот такая грустная история...

полина ***

Это Вы зря,что история грустная,человек умер счастливым и быстро.

Александр Чернов

ну это только и утешило семью...тем более машина= теперь наследовалась

полина ***

Вот...и все при своих интересах...

Оля ~ Ленка

Влюбиться по уши...

Ви
Виктория

Страшная у Оли мечта-влюбиться по уши. А если любовь безответная? Тогда уже за уши нужно вытаскивать?)))))

Оля ~ Ленка

Вот когда сбудется, тогда и думать о последствиях будем..)))

Ви
Виктория

Сейчас уже весна наступает,пора цветения садов,потом цветов,так что Оля есть повод...влюбиться

Ольга

у меня не сбудется

Виктория

если верить, то все обязательно сбудется.. мысли материальны))

Илья Арбатский

в космос полететь

Алёна Байденко

В 2012 году в Америке решили отправить людей на Марс, только они предупреждают-это будет путь в один конец, т.к техника не дошла еще до такого прогресса, родственникам выплатят куча бабла, тем более судя по предыдущему вопросу-Вы идеальный кандидат )))))))

Илья Арбатский

Я тоже об этом в нете читал, но почемуто в роскосмосе говорят что полет на марс будет в 30 м оду и то что они не вернуться там ни чего не говорили

Виктор Правдин

Стать Счастливым!

Айжан Бекишева

Не уставать жить!

С@
Скорпион @}->

👍 🌹 ну..., с Айжан не поспоришь...)));)

Айжан Бекишева

Я прямо покраснела. ..))))

С@
Скорпион @}->

🌹 🍷выпей легче станет...)));)

Ша
Шараф

у лётчика высота.

Елена Койшман

Хороший любовник

Оля Пономарева

Самая откровенная мечта из всех! Эта уж исполнится, будьте уверены)

Ale.... E....

я не придумал еще

Екатерина Симкина

мечтай, ведь это не вредно

Георгий Ламбоцкий

другого не будет