Дмитрий

самая заветная мечта?

Ответы · страница 6
И:
Ирусик :*

Выучиться, найти работу, пожениться на любимом человеке и родить ему ребенка

Ва
Василий

что бы твари которые мешают нам жить собрались и свалили оставив украденное

Ka
Kat.kuper

Что украли то? А кто мешает вам жить?

Ва
Василий

если то что происходит вокруг жизнь...когда у народа последнее забирают и вымираем ..если Вас это устраивает тогда всё замечательно

Ka
Kat.kuper

Что забирают у народа, вы можете объяснить? Кто вымирает? Переселение на планете!

Ва
Василий

Как понял Вас всё устраивает! всё замечательно!!! и пусть будет так и ещё лучше

Ka
Kat.kuper

Да вы объяснить-то можете? Мне понять интересно.

Ва
Василий

чего тут понимать нищеты в стране более чем достаточно..пенсионный возраст на 5 лет увеличили, промышленности нет..Смертность превышает рождаемость ..через лет 10 завезённые папуасы будут руководить нами И наши менехеры постоянно просящие денег из бюджета.

Валерий Мостовых

мечта так и осталась за ветами( невыдержала стремительности нашего времени)

Лера Шахман

у меня есть мечта но она никогда не сбудится!знаю звучит глупо!я хочу летать!

海外官方代购 中国商品代购
全球最低代购费,国际运费低至12元, 专业代购,顾客为本,省钱,省心!
)

Tr
Trololo

я тебе один умный вещь скажу только ты не обижайся, хорошо? я винчестер хочу.

Маргарита Деньгина

Иметь работу которая очень нравится и которая приносила бы хороший доход))))

Елена Цыганова

Чтоб родные были живы-здоровы и чтоб у сыновей жизни складывалиь удачно)))))))

Alex Pop

На любые вопросы даём любые ответы http://subscribe.ru/group/glupyie-no-ne-dayuschie-pokoya-voprosyi/3439668/

Маргарита Матэус

много. покататься верхом на слоне,на верблюде, не "харлее" ... увидеть океан...

G@me Over

спрыгнуть с эйфелевой башни,без парашюта и выжить не оставшись инвалидом..)

Андрей Алексеев

на все воля божья. что должно быть то должно быть. что должен делай скорее.,,,

Ступин Андрей

Свидетельствовать,как можно большему количеству людей,рассказать о Боге..

Ирина Пономарёва

1 сбылась - дочь есть,2- теперь хочу чтоб у неё всё в жизни сложилось хорошо 🙂

Iren*****

иметь.всегда.возможность.отдыхать,когда.этого.хочется.Не.дома,разумеется.

Светлана Зыкова

Заветная мечта уже сбылась,теперь помогаю исполнения желаний своих детей.

Анжелика Сосновская

свободно перемещаться - быть независимой от машин, времени и пространства

Неизвестно Неизвестно

да что бы наши все-таки канаду разгромили , сколько можно терпеть унижения

Мидин Исмаилов

Изобретать такую конструкцию зданий которые выдерживают любую сейсмику.

Дмитрий

Хотя бы годик пожить на Мальдивах или кругосветка на океанском лайнере!!!