Лю
Людмилка

Ты когда-то любил со всей отдачей и искренностью?

Ответы
Екатерина Онищук

Любовь со всей отдачей и искренностью не проходит, поэтому, не корректно говорить о любви в прошедшем времени, в противном случае, это не любовь. Страсть - может быть, увлечение или в конце концов, эгоизм... Любил со всей отдачей и искренностью потому, что чувствовал радость, счастье, было приятно, интересно и весело рядом с этим человеком или что-то получал взамен для своей души от этого человека и когда это закончилось, то и уже не "любишь", а "любил со всей отдачей и искренностью".

Лю
Людмилка

Спасибо

Екатерина Онищук

Всегда пожалуйста. Обращайтесь. 🙂

Борис Егоров

ЛЮБОВЬ - ЭТО ПРЕКРАСНО ! НО - НЕТ НА ЗЕМЛЕ БОЛЕЕ НЕСЧАСТНОГО - ЧЕМ ВЛЮБЛЁННЫЙ... ДАЖЕ ЕСЛИ ОН НАЙДЁТ СТРАСТИ СЛАДКИМИ НА ВКУС... ТЫ ВИДИШЬ ЕГО ПЛАЧУЩИМ ВСЕГДА ИЗ-ЗА СТРАХА РАЗЛУКИ ИЛИ СКУКИ ПО НЕЙ. ОН ПЛАЧЕТ ТОСКУЯ - КОГДА ОНА ДАЛЕКО... И ПЛАЧЕТ ОСТЕРЕГАЯСЬ РАЗЛУКИ... ЖИВИ БЕЗЗАБОТНО ! ВЕДЬ НАЧАЛО ЛЮБВИ - УНИЖЕНИЕ... СЕРЕДИНА - БОЛЕЗНЬ... И КОНЕЦ - ГИБЕЛЬ. (ИБН АЛЬ КАЙИМ)

Абыр Валг

Естественно. Иначе бы не заводил свою семью. Жену люблю (как женщину и как подругу), сына (как ребенка и как продолжение себя и жены, плод нашей искренней любви), двух наших кошек (как животных и как членов семьи).

Лю
Людмилка

Я за вас рада

Павел Захаров

да, только меня она за это гнобила и унижала, а сейчас живём отдельно, разводимся, и всё равно продолжает своё черноё дело

Павел Захаров

постараюсь

Лю
Людмилка

не постараюсь ,а сказать себе я зделаю это, чего бы мне это не стоило

Лю
Людмилка

желаю вам удачи и не падайте духом

Павел Захаров

взаимно

Николай Иванов

ага и всё оттдал 🙂 Ляяябббооофффььь ооочень дорогое действо. Заболезнь приходиться платить что бы вылечиться 🙂

Lev Alex

И сейчас люблю и со всей отдачей и искренностью и чем больше оттдаю тем больше получаю в ответ...

Лю
Людмилка

Я рада за вас

Сергей Петрович Семенистиков

наверное да. но слишком мало дней о чём сожалею вот уже почти ну лет 25 точно.

Александр Барышев

Я и сейчас люблю со всей отдачей и искренностью как и сорок лет тому назад.

Александр Веселов

я и сейчас так же люблю но правда %5 может по меньше, быт засасал просто.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Было дело. О чем невероятно жалею, - разменялся на дешевую ситуацию...

Надежда Волкова

а я сегодня себе платье купила - жёлтенькое))))))) (тоже ведь повод)))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не нахожу удачной фразы, чтобы достойно съязвить, - а ведь так охота!

Надежда Волкова

лан в другой раз съязвишь))))))))))))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не сомневайся. Более того, не "в другой раз", а "в другие разы"

Надежда Волкова

и не раз))))

Ринат Каспранов

обязательно,только когда так любишь, тебя обязательно предают

Редиска

Переведи лям, и я тебя так искрени полюблю как никто другой

Алексей Прибылов

да, но этим пользовались....... теперь плачут... что ушёл.

Raven :ghost: Shan Saints

Я и сейчас люблю . Любовь в моем сердце поселилась )

Ёся Шмейцер

постоянно... я искренен во всём, чем занимаюсь...

Луч Лучик

именно так любил тех, с кем судьба сводила меня

Игорь Ватник

ЛЮБИЛ И ЛЮБЛЮ! У МЕНЯ САМАЯ ЛУЧШАЯ В МИРЕ ЖЕНА !

Лю
Людмилка

Я за вас рада

Игорь Ватник

СПАСИБО ! 💋

Надежда Иванова

Любила и всем советую испытать, голову сносит

Александр

И сейчас так люблю. И всегда так любить буду

liuda manoli

и что !? ничего из этого не выходит хорошего

Лю
Людмилка

Почиму?

liuda manoli

ну как сказать , когда полностью расскрываешся в душу плюют , лучше не открыватся полностью

Лю
Людмилка

Вас смотрю тоже очень обидели

liuda manoli

да , а главное -мой муж с которым живу всю жизнь!

Лю
Людмилка

Афигеть,сочуствую,это больно

liuda manoli

мдааааааа

Лю
Людмилка

Ну не падайте духом,все пройдет и это тоже,все что не делаеться к лучшему