Галя Поникарова

Тридцать белых коней на красных холмах.
Сначало сойдутся , потом разойдутся,
И замрут в тишине?

Ответы
Сережа Ерохин

На красных холмах Тридцать белых коней Друг другу навстречу Помчатся скорей. Ряды их сойдутся, Потом разойдутся, И смирными станут До новых затей.

Зубы должно быть.

Юрий Питеев

На красных холмах Тридцать белых коней Друг другу навстречу Помчатся скорей. Ряды их сойдутся, Потом разойдутся, И смирными станут До новых затей

Eugene, Please!

Только вчера пересмотрел 1ю часть Хоббита. Тоже хотел какую-нибудь из загадок сюда запостить.))))

Галя Поникарова

Это моя фишка , даже и не думай

Eugene, Please!

Казнить нельзя, помиловать!))))

Eugene, Please!

Law, hir nin, u dollen i Riw. Anirach, nui lu, gwannad uin gwaith lin?

Галя Поникарова

Можно перевод , это эльфийский?

Eugene, Please!

Ооо... это секретное знание, которое передается только среди тех, кто знает синдарийский... 😎

Eugene, Please!

Et Eärello Endorenna utúlien. Sinome maruvan ar Hildinyar tenn’ Ambar-metta!

Eugene, Please!

Я уже думал этот шедевр вы должны были знать наизусть: Я пришел из-за Великого моря в Средние земли. Я и мои наследники будут здесь до конца дней.

Андрей К.

конечно, замрут прислушиваясь к шороху камня у Вас под ногами( Вы же за ними тайком наблюдали)....

Александр

Ага,видели бы мою соседку. Там холмы как разойдутся,так часа на три,аж уши в трубочку...

Айман Сейтмуратова

И она тоже в Вашем гареме..?!!

Александр

Боже упаси! Хотя,да,она у меня в официальных любовницах,по крайней мере она меня так представляет своим родственникам... Тоже мешок с юмором...

Айман Сейтмуратова

По моему, Вы её побаиваетесь..? Верно..?

Александр

Это она меня побаивается,когда трезвая...

Геннадий Митрофанов

Кони никогда не замрут,кони-всегда в движении. И им по барабану,какого цвета холмы.

Эргаш Эргашев

вопрос необычный. мне кажется или я пошл.ый в этом случае. прошу прощения заранее.

Iris Johny

Скорее помрут потому что нажрутся красной травы на красных холмах

Андрей Ляшко

Да, Галочка, так размножается животный мир, продолжается жизнь!

Галя Поникарова

Эм здесь о зубах говорится

Андрей Ляшко

Детка! А у мамы спросила разрешени я!?

Юрий Трущенков

С холмами что - то не пошло ... А лошади , да ... молодцы , конечно ...

Дмитрий Ушаков

А вопрос в чем? Сойдутся и разойдутся ли они? Не знаю, наверное.

vilnap

вообще то у человека их 32. по крайней мере так должно быть.

Геннадий Андреев

Галя,я не знаю откуда текст,поэтому мне сложно ответить.

Настя Стрельцова

Я сразу вспомнила Хоббита)) Это были зубы кажется.

Бато Дашинимаев

Ой детская загадка,еще в хоббитах произносилась

Галя Поникарова

Но не многие на нее ответили

Бато Дашинимаев

Ладно не буду малину портить

U.
Ukelele .

картина импрессиониста. Любят они яркие краски

Владимир Черных Zlovlad_Ru

вы еще спросите про 77 одежек и все без застежек

Жгучая Крапива

зубы. Только зубов в идеале у человека 32, а не 30

Вячеслав Гудков

Бильбо и Голлум? Фэнтэзи любите? Ответ: зубы...

Shkiper

Ага,,. и топать перестанут,... одновременно ....