ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

"Разговаривают две давно враждующие одесситки:
- Я знаю, Роза, ты меня ненавидишь, и придёшь плюнуть мине
на могилу, когда я умру.
- Шо ты такое говоришь, Сара! Я ненавижу стоять в очередях…" Вот же шь.. Этот тонкий одесский юмор... Насколько изобретательна ваша ненависть?

Ответы
Мятежный)

- Изя, Вам 85-ть, а Вы курите, выпиваете и волочитесь за женщинами... - Сарачка, при ином раскладе у Вас таки нет вариантов дождаться меня на том свете)

Мирослав Бороздин

значит, намёк на то, что из желающих плюнуть на могилу создастся очередь...а Роза не любит стоять ни в каких очередях!

Марьяша Иванова

Вы задали интересный вопрос,чтобы оценить себя надо трезво посмотреть себе в душу и дать себе ответ каков ты есть,

Сергей Сергеевич Сергеев

Я бы заказал ей уже заплёванное надгробье, что бы на кладбище не ходить))))))))).

Елена Островская

Стараюсь избегать изо всех сил, сие грех, немиоосердие грех

Bo
Borodisha

Абсолютная смесь абсолютного зла и абсолютной же гадкости

Юрий Шуганов

Зачем плевать? Лучше выпить ... за упокой его (ее) души.

Тоха Никольников

сразу убивать не надо, пускай помучается

Николай Журавлев

Ну, до одесситов нам еще плыть и плыть.....

Владимир Ольшанский

Важен результат,а не дорога к нему...

Kudas

Не люблю ненавидеть- себе дороже

Лиона

нет, у меня нет сердца

Горец

эвон как!

Горец

Чай забидел кто?

Горец

Поколотите?

Маша

да

Горец

Нельзя лечит то чего нет!

Маша

ха ха ха это точно ,ПРАВЫ 🤣

Горец

Значит и сестра Ваша напрасно обучалась

Маша

Нет не напрасно с ней интересно общаться , у неё много клиентов в Красноярске , всё расписано до Нового года ))) а как же батюшки ? они ведь так важны прихожанам !!!

Горец

У нас на работе был один парень-психолог... Он так увлекательно рассказывал о науке. Пасьянсы там разные раскладывал... А директор бывало как его вызовет. Как "даст по мозгам"... Так и вся наука коту под хвост!