Татьяна :))

--представь,что вышел закон, позволяющий множественность браков . Ты бы воспользовался( воспользовалась)?

Ответы
Сергей Рюмшин

Ты имела ввиду многоженство ? ))) Можно было бы ...Но только где еще столько невест найти, чтоб нравились ...., а потом еще и заботиться о каждой ? Вот давали бы при этом (типа материнского )....- мужской капитал ...)))) А то где же работу такую найти , что бы всех обеспечить)))

Сергей Рюмшин

тогда только " ЗА" . А то приходится разрываться на части ,: и одна девушка нравится ...и другая ...)))) И пока делаешь выбор , годы проходят...)))

Татьяна :))

я бы с одного раза поняла)

Сергей Рюмшин

это инет глючит и сообщение вначале не уходит.....А потом как уйдет !!!! )))))))))))))))))))

Татьяна :))

и уж наверняка))))))))))))

Сергей Рюмшин

главное дошло !!! )))))))))))))))))

Игорь Гранин

Нет пожалуй!Сердца,доброты,сил хватит,материально уже не потянуть!

Игорь Гранин

А обижать никого кто тебе доверился не хочется!

Светлана

нет, мне нужно не количество, а качество

Игорь Гранин

Ну тут может и повезти,от индивидуальных потребностей зависит.

Татьяна :))

Конечно. я тоде не за количество. но......качества разные бывают)

Jon Bon Jovi

думаю нет,лучше с одной что мозг выносит чем множественный вынос

Jon Bon Jovi

хорошее дело разве браком назовут

Jon Bon Jovi

Мать говорит дочери: -Доченька, тебе давно пора себе принца найти! - Зачем же, мама?! Отец с дивана: -А затем, что не резон такой лошади одной ходить!

Татьяна :))

хотят свежего сена своей доче)

Jon Bon Jovi

Девушка решила порвать отношения со своим парнем, поточу что он, по ее мнению, все время ее поправлял. Она пришла к нему домой и сказала: - Эдик, нам нужно серьезно поговорить. - Меня зовут Юра. - Вот видишь?! Что бы я не сказала, тебе все не так!

Татьяна :))

действительно. Не парень, а зануда)))))))))))

Jon Bon Jovi

Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка. Вдруг девушка оборачивается и лупит мужика по морде: - Нахал! Да еще при жене! Двери лифта открываются, девушка выскакивает... Мужик весь красный, заикаясь: - Ира, честное слово! - Да ладно... Это я погладила

Татьяна :))

вот же ж...провокаторша)))))

Влюблённый В Планету Земля

Лишь только ради женщин, чтоб не было одиноких)))

Се
Серёга

ммм.....врядли... 🙂

Евгения Владимировна

думаю одно не исключает другого

Татьяна :))

не упраздняется, а легализован

Се
Серёга

)))тогда это будет как то обыденно ..без изюминки....

Се
Серёга

лучше оставить все как есть....а?))))

Татьяна :))

так кто заставляет?))) Я-= только ЗА!

Вофффка

Не думаю)))

Татьяна :))

:)ну как же?! ответственность. Как моральная, так и финансовая.

Вофффка

Зубов бояться, в .... не давать!!!))))