Юлёнка)))))

Чем обусловлено непонимание?

Ответы
Ярослава

Смотря что не понимать? Не понимать задание, когда учишь уроки, не понимать поступки других людей, не понимать сделан этот или другой предмет и т.д. Существует три вида: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать.

Ярослава

Смотря что не понимать? Не понимать задание, когда учишь уроки, не понимать поступки других людей, не понимать сделан этот или другой предмет и т.д. Существует три вида: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать.

Александр Безлатный

Каждый на своей ступени развития,тех кто ниже нужно подтягивать не осуждая,учиться у тех кто мудрее,люди все разные, даже очень.

Марина Макова

Очень многим...Разным уровнем развития, интеллекта, собственным эгоизмом...да чем угодно, может невыгодно понимать...

Катарина Дан

Нежеланием понять и полнейшей глупостью и упёртостью собеседника.А, вот ещё-отсутствием уважения

Сихо Наталия

В большей степени несовместимостью знаков по Зодиаку и Восточному гороскопу

Елена Кревсун

один говорит "А",а другой слышит даже не "С",а "Я"...восприятие искажает...

Коля Дикий

это вот когда на болт с левой резьбой пялят гайку с правой резьбой

Юлёнка)))))

наглядно))

Коля Дикий

ну как то так

Зинаида Череда_(Фомина)

Зачастую - нежеланием СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ кого-нибудь кроме себя...

Виктория Васина

я думаю различными точками зрения, воспитанием, менталитететом

Из
Издалека

Мышлением в разных плоскостях. Или его отсутствием вообще.

조랑말

по моему тут больше всего

Alexey Ivanov

Интеллектуальным уровнем собеседника или его "политикой".

Константин Кадонцев

Отсутствием присутствия в эпизоде понимания ! Так пойдет?

Юлёнка)))))

интересная формулировка)

Константин Кадонцев

Понравилась ?

Юлёнка)))))

очень

Константин Кадонцев

Рад ! См. в профиль ./ мой /

Юлёнка)))))

что там?

Юлёнка)))))

ок

Юлия Семенова

разной системой восприятия информации и образованностью

Иван Иванов

несходство характеров...

Юлия Семенова

Можно и так назвать

Alexander Hurgel

Тупостью того кто слушает или того кто дает объяснения.

Саня Бутаков

самоуверенностью и верой в собственную непогрешимость

Светлана Буркова

Недоговоренностью и не умением слушать и слышать.

Эльвира Толстова

когда собеседник не слышит или не хочет "слышать"

Зулхарнай Мукаш

разный взгляд, отрицательные характеры как - и -.

Надежда Бочарова

одинаковые полюса ,или + , или -, нет притяжения