Юлёнка)))))

Чем обусловлено непонимание?

Ответы
Ярослава

Смотря что не понимать? Не понимать задание, когда учишь уроки, не понимать поступки других людей, не понимать сделан этот или другой предмет и т.д. Существует три вида: непонимающий, не понимающий, как это можно не понимать, и не понимающий, как можно не понимать, что это можно не понимать.

Ярослава

Александр Безлатный

Каждый на своей ступени развития,тех кто ниже нужно подтягивать не осуждая,учиться у тех кто мудрее,люди все разные, даже очень.

Марина Макова

Очень многим...Разным уровнем развития, интеллекта, собственным эгоизмом...да чем угодно, может невыгодно понимать...

Катарина Дан

Нежеланием понять и полнейшей глупостью и упёртостью собеседника.А, вот ещё-отсутствием уважения

Сихо Наталия

В большей степени несовместимостью знаков по Зодиаку и Восточному гороскопу

Елена Кревсун

один говорит "А",а другой слышит даже не "С",а "Я"...восприятие искажает...

Коля Дикий

это вот когда на болт с левой резьбой пялят гайку с правой резьбой

Юлёнка)))))

наглядно))

Зинаида Череда_(Фомина)

Зачастую - нежеланием СЛУШАТЬ И СЛЫШАТЬ кого-нибудь кроме себя...

Виктория Васина

я думаю различными точками зрения, воспитанием, менталитететом

Из
Издалека

Мышлением в разных плоскостях. Или его отсутствием вообще.

Alexey Ivanov

Интеллектуальным уровнем собеседника или его "политикой".

Константин Кадонцев

Отсутствием присутствия в эпизоде понимания ! Так пойдет?

Юлёнка)))))

интересная формулировка)

Юлёнка)))))

очень

Константин Кадонцев

Рад ! См. в профиль ./ мой /

Юлёнка)))))

что там?

Юлёнка)))))

ок

Юлия Семенова

разной системой восприятия информации и образованностью

Alexander Hurgel

Тупостью того кто слушает или того кто дает объяснения.

Саня Бутаков

самоуверенностью и верой в собственную непогрешимость

Светлана Буркова

Недоговоренностью и не умением слушать и слышать.

Эльвира Толстова

когда собеседник не слышит или не хочет "слышать"

Зулхарнай Мукаш

разный взгляд, отрицательные характеры как - и -.

Надежда Бочарова

одинаковые полюса ,или + , или -, нет притяжения