Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 19
Грейсвандир

свое предназначение исполнить)... и лучше бы в лучших условиях, нежели наоборот)

Виктор Здравствуйте

Чтобы мужчина предугадывал её желания раньше, чем она их осознает...как то так 😉

Юля М

нормальная женщина хочет одного, стать счастливой , а вот счастье у всех разное

Valery Tashkhanov

У нее желания разные и зависят от времени года....дня недели ...и даже от погоды....

Ирина Хван

Конкретизируйте. Ведь сколько женщин, столько и желаний. И каждый день разные)))

Валерия Дружинина

Женщины тоже бывают разные... Соответственно, разные желания. Сам у нее спроси...

At
Atlantiks

Женщина как настроение , которая меняется как Каждодневная погода в нашем МИРЕ

Светлана Из Деревни Нагаркот

Быть женщиной...не лошадью,боевой подругой,мужиком и хозяином в доме,а ЖЕНЩИНОЙ

Галина Бавыка

семьи..мужа.. детей.. благополучия..понимания и простого человеческого счастья.

Самая Счастливая)

Спасибо)

Кошка Красавица

Посмотрите фильм с Гибсоном....,,И ты поймёшь и всё увидишь сам,,😜

Аня Бигун

желания не у всех одинаковые: например мне хочется простого семейного счастья

Андрей Смирнов

не буду... отвечать... Не хочу быть человеком который приносит плохие известия...

Николай Гутор

Каждая хочет свой идеал, а там как получится, но цель практически у всех одна!!!

Любовь Алиева

Мира, любви; во всем достаток- чтоб всех накормить, напоить, приласкать.ДОБРА!!!

Николай (77Rus)

шубу, сапоги , цветы, которые протухнут, ............. да хрен их знает чего они хотят

Ольга

Этот вопрос можно обсуждать долго ... Все зависит от женщины и её потребностей!

Александр Козлов

аона сама не знает. говорят того Бог хочет. , но не всегда его светлая сущность.

Динара Естаулетова

женского счастья любящего мужа понятливую свекровь детей и много много денег

Игорь Леонтьев

многого и от одного, в отличие от мужчины, который хочет одного от всех(женщин)

Влюблённый Прозаик

Не встречал женщину, которая реально представляет, что она конкретно хочет.....