Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 22
Ход Конем.

Того же, что и все люди. Понимания, внимания, хорошую семью, здоровых детей.

Lаzy

О? Боюсь, на этот вопрос не знает ответа и сам Бог. А я- всего лишь смертный..

Кот Томас На Пенсии

Того же, что хочет и мужчина. Только в другое время и в другом количестве 🙂

Александр Макаров

самому Богу не известно... Если бы он это знал - сотворил что-нибудь получше

Kira Shvec

оооо))) да тут экрана не хватит, чтоб описать чего же именно хочет женщина)))

Гордюшка

жаль, что мне на работу, я бы перечислил, а так, всё, что видит и не видит))😜

|...полнолуние Х.х...|

Не знаю, каждая женщина что-то свое хочет, я лично не могу отвечать за всех

Сергей Сафронов

Это ж.. целый список....! 🙂 Но главное,она хочет быть Любимой и Счастливой !!!!

Таня Бачуркина

Уууу... Лучше бы не задавал этот вопрос , сайта не хватит всего перечислить

Юлеан

бог хочет а женщина прощает себя за первородны йгрех когд атож ехотела но

Алла Холодова

Сколько женщин,столько и желаний.Или Вас интересует собирательный образ?

Анна Колмогорова

Ой мы женщины такие противоречивые что прям трудно сказать чего мы хотим

Дед.

Деньги? Или любовь? Или секс?

Анна Колмогорова

Ну кого-то интересует прям эти все три вещи ,а кого-то по отдельности

Анна Колмогорова

Хотелось бы такого человека найти

*** Светлана ***

Ей просто хочется что бы ее любили.... все остальное можно и не знать.....😉

M M

Иногда самую малость, иногда вселённую. Но чаще всего - что-то посередине.

Елена

На море, шубку, отдохнуть, повеселиться, чтоб посуду милый помыл и т.д. 😉

Евгения Питиримова

женщина - существо эмоциональное, хотелок много и они постоянно меняются

Николай Говоров

Всегда хотел читать женские мысли но увы - не сбывшаяся не реальная мечта

Ангелочек Во Плоти

ахаххах, ну вы юморист, можно подумать женщина сама знает чего она хочет))

Валентина Маслова

Должна быть в женщине какая-то загадка, должна быть тайна в ней какая-то...

Ми
Мила

Вы единственный, кого волнует этот вопрос! Наверное у Вас молодая жена!)))

Дед.

Немолодая 50.женщина в любом возрасте загадка.

Ми
Мила

Обычно женатые мужчины через некоторое время перестают интересоваться, что же она хочет, эта женщина?!

Дед.

И женщины тоже.....надоедают обыденная жизнь.часто сравниваем .."как там у других".

Ми
Мила

Ну, иногда сравнение как раз в нашу пользу!