Ирина Большакова

что хочет женщина

Ответы · страница 30
Жанна Османова

быть любимой,любящей,мамочкой,счастливой,осознанной и здоровой)

Екатерина Володина

того хочет Бог!! Сегодня Бог хочет массаж, мартини и шоколадку!!!)))

Василий Теркин

да до хрена чего, при чем желания могут противоречить друг другу)

Елена Масюк

она сама незнает....еслы бы знала мужчинам бы было намного проще...

Неизвестно Неизвестно

А это у нее надо спросить и то , что ответ правдив мало вероятно! 🙂

)))

Женского счастья, что бы здоровы дети были и родители жили долго

Оксана Мещерякова

Крепкую мужскую шею, надоело своей вертеть и на ней же сидеть!!!)))

Anatoliy Borodin

Каждая свое, только никто не знает что, включая саму эту женщину.

Александр Боженков

В зависимости от возраста и того, чего она имеет в данный момент.

Мария Жижина

я лично хочу счастье))))))а остальные не знаю,а чего хотят мужчины?

Александр Мартьянов

УЖЕ СЕГОДНЯ УЧЁНЫЕ ВЫЯСНИЛИ,НО ПОКА ЗАПИСЫВАЛИ - ОНА ПЕРЕДУМАЛА!

Кристина Сталь

На данный момент одна конкретная женщина в моем лице хочет кофе)

Оленька ))))

Любовь, честность, верность и внимание, безграничное внимание.))

Максик Ласковый )

Можно переехать в село, построить дом, посадить дерево Жизни и взрастить "плоды" его. Только это труд и пот.

Оленька ))))

Потеть ни кто не хочет сейчас,))

Максик Ласковый )

Тогда остаётся "бесплатный сыр" с ГМО.. Быстро легко и относительно не дорого. Через одно-два поколения эти вымрут как ящеры.

Оленька ))))

Без платный только воздух,

Максик Ласковый )

Хотя в японии уже в продаже.

Танечка Ершова

Трудный вопрос...Даже женщина не всегда может на него ответить...

Sеrgey Sаmsonov

♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥

Sеrgey Sаmsonov

Да и отвечать на этот вопрос женщина должна по хитрому-создавая ореол тайны) Мужчина должен оставатся в легком неведении и заблуждении. Тогда это нам интересно))))

Sеrgey Sаmsonov

Вообще, что мужчина, что женщина могут боле-менее внятно выразить свои похотелки и то, что они не хотят)))

Sеrgey Sаmsonov

Сказать, а темболее осознать, ЧТОЯХОЧУ - трудно и зачастую не возможно.

Танечка Ершова

Особенно в данную минуту...

Стас Васильев

хз. наверное и всевышний затруднится.....но почпокатся это точно.

Максик Ласковый )

Чай тоже люди - им по природе для физиологии надо.

Стас Васильев

особенно после 40 и башка болеть перестаёт, когда у мужиков слегка начинает))))

Максик Ласковый )

Не важно в каком возрасте. И в 25 и в 45 - надо! Долг так сказать )))

Елена Мясникова

Это тот вопрос на который даже женщина не может ответить🙈

Лю
Люцифер

На этот вопрос пока нет единого ответа. Но скоро тоже не будет😁

Rufina Mirzakamalova

не знаю,много шоколада,счастья ,любви,в крайнем случаи(пиз*юлей)

Глеб Климов

Вопрос над которым я ломаю голову приличное количество времени

Александр Хацкевич

главное не знать чего она хочет, а иметь возможность дать ей это