Счастье Моё

Честный кавалер женится несколько раз, а обманщик-один? А кто ты, честный или обманщик?

Ответы · страница 3
Aлekcaндp Maccaжиcт

Честный...))) будете в Питере приходите на массаж. Контакты и прайс на сайте www.massag.tel

Oleg Afanasich

Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу!

Счастье Моё

Так Вы кто? Честный или обманщик?

Счастье Моё

А что, так намного проще!

Oleg Afanasich

мне хватило и одного раза типическое бэ оно и в ахрике бэ

Леонид Емельянов

Жениться можно только раз, это как сопёр ошибся только раз.... "Остальное" это блуд.

Игорь Говоров

кавалер никогда не женится, само название говорит за себя, так же как и обманщик

Счастье Моё

Какой Вы прямолинейный! А если, немного юмора включить?

Игорь Говоров

с юмором конечно легче, многое можно проюморить, но суть останется

Счастье Моё

Вы во всем, суть ищете?

Игорь Говоров

я не ищу она меня находит.....

Аскар Кусканбасов

Как может честный женится несколько раз? я думаю что часть дана только один раз!

Валерий Носков

Я - честный кавалер, женившийся один раз и ни разу не изменивший своей половине.

Евгений Бамбуров

никогда не обманывал. говорил честно что есть семья и разводиться не собираюсь

Ке
Кеволеч

А полковник Петренко вообще никогда не женился,сколько не просили его дети..

Счастье Моё

У каждого на это, свои причины!

Ке
Кеволеч

целых пять причин))

Акрон Акронисов

У вас мадам, утверждение ошибочное. Как следствие - ошибочный вывод из него.

Счастье Моё

А Вы сэр, докажите примером мои ошибочные утверждения!

Акрон Акронисов

Честный кавалер, женится один раз, потому, что любит женщину. И ему нет нужды её обманывать, потому, что он её любит. А обманщик - только говорит, что любит. А потом, женщина понимает, что он её обманывает, и он вынужден уходить. К следующей. Сколько раз он будет без любви жениться? Сравните с тем, что вы утверждаете. У программеров есть пословица: мусор на входе, мусор на выходе.

Счастье Моё

Ох сэр, а у Вас чувства юмора ноль!

Акрон Акронисов

а вот вы о чём? Ладно. Посмейтесь. Пусть вам будет приятно.

Ильдар Камалов Казахстан

сам не знаю, один раз официально, вдовец, второй раз гражданский, разошёлся.

Счастье Моё

Думаю, что честный! Но, чтобы быть уверенным в этом, Вам надо жениться еще раз!

Ильдар Камалов Казахстан

это обязательно. какие мои годы 😉.

Виктор Паршин

А если был женат один раз, развелся 10 лет назад и жениться пока нет желания?

Счастье Моё

Значит обманщик, на пути к исправлению!

Сергей Черных

не я не честный..., потому-что я решил таких ошибок делать нельзя.(женится).

Счастье Моё

Не были женаты?

Сергей Черных

нет я женат но если-бы развелся повторно не женюсь...

Счастье Моё

И првильно делаете! Сидите и не рыпайтесь!

Сергей Черных

а рыпаться это ,что.( не делать рога жене.?)

Счастье Моё

Аха!

Сергей Черных

хорошо не буду рыпаться.... 😉

Григорий Сайгаков

Мужская верность — женат уже в третий раз, а любовница все одна и та же. . .

Счастье Моё

Да он-наичеснейший!

Сергей Никифоров

не знаю, ни разу не женился. Правда, отжили уже 25 лет почти (летом будет)...

Счастье Моё

Хитрый!

Счастье Моё

В том, что не узаконил отношения!

Сергей Никифоров

Мы оба не видим в этом смысла. Я недавно спросил - хочешь, распишемся. - отшутилась - А что я с этого буду иметь?

Счастье Моё

Защищенность перед законом! Вы же не вечны!

Счастье Моё

Всяко бывает! Береженого Бог берегет!

Валера Филин

как много тех с кем можно переспать как мало тех с кем хочется проснутся

Счастье Моё

Увиливаете от ответа?

Валера Филин

нет не увиливаю был женат один раз т после этого что бы с кем то сойтись встречался не меньше чем 2 или 3 года

Счастье Моё

Честный, без сомнения!

Ровшан Агаев

хорошо это у вас получается все ставить с ног на голову, верхтормашкой 😄

Счастье Моё

Аха!

Ровшан Агаев

как говорится- но коммент 😄

Ке
Кеволеч

А полковник Петренко никогда не женился,сколько не просили бы его дети)

Счастье Моё

Ну, "Гусь свинье не товарищ, а брат!"

Ке
Кеволеч

а кот вообще тут ни с какого боку не вписывается)

Андрей Ерёмин

Говорят что первое замужество от бога. Второе от людей. Третье от черта.

Счастье Моё

Замужество?

Сергей Логинов

конечно честный, никогда даже в голову не приходило считать своих жен

Анатолий Осокин

Никогда в своей жизни ни кого не обманывали,с этим живу и этим горжусь