Счастье Моё

Честный кавалер женится несколько раз, а обманщик-один? А кто ты, честный или обманщик?

Ответы · страница 7
Андрей Хованов

Ольга стесняюсь спросить а ВЫ кодекс гусар читали?

Счастье Моё

Я же, не гусар! К счастью!

Андрей Хованов

фи прежде чем строить глазки ВЫ подумали чем может закончится ВАШЕ словоблудие дети мамы?

Счастье Моё

Ну, поставьте же на истинный путь, дочь Вашу, грешную!

Валера Никитин

По вашему сказать не могу а по моему всё нормально!

Счастье Моё

Я рада за Вас!

Игорь Завгородний

Всегда обещаю жениться)) Но женат был лишь однажды

Счастье Моё

Обманщик!

Игорь Завгородний

Нет! Просто всегда оказывалось что я просто прогорчился. Не те дамы были, не те..

Счастье Моё

Не отчаивайтесь. Все еще впереди!

Игорь Завгородний

Впереди осталось очень мало времени..

Счастье Моё

Берите быка за рога!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

..........честный сразу предупреждает, что не женится!

Счастье Моё

Нет! Честный, как раз женится, предварительно, конечно же разведясь!

Юрий Гуляев

Что Бог сочетал, того человек не вправе разрушать.

Арсений Андреев

Получается что обманщик. Жениться обещал один раз

Константин Васильев

Я обманутый гусар , меня без меня два раза женили !

Счастье Моё

Ну, что я Вам скажу, за все надо платить!

Константин Васильев

Вот и плачу обеим ! А за что ? Я то в чём виноват , что у женщин по весне любовь в соседском огороде распускается ?

Счастье Моё

А Вы прямо, невинное создание!

Константин Васильев

АГА !!! Типично женское мнение !!! МУЖИК ВИНОВАТ --- ПОТОМУ , ЧТО РОДИЛСЯ МУЖИКОМ ! И ОН ДОЛЖЕН ПО ГРОБ ЖИЗНИ ПЛАТИТЬ ЗА ЭТО !

Счастье Моё

Нет! В этом Вы не правы! Очень даже уважаю мужское население!

Владимир Кузнецов

Если не считать гражданских жен, тогда обманщик!))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

:Dда.понял.что.обманщик,зачем.100.раз.напоминаете...

Счастье Моё

А может, я Ваша совесть?

Счастье Моё

Они, все видят!

Счастье Моё

Значит не совесть, значит судьба!

Fedor Schedel

Скорее всего обманщик ,, Раз женился и на всегда ..

Счастье Моё

Без сомнения!

Fedor Schedel

Раз соврал и больше врать не надо .....

Александр Лосенко

ДАЛ СЛОВО--ЖЕНИСЬ--НО И СЕБЯ НЕ УЩИМЛЯЙ--РОЗВОДИСЬ

Abdul Khizriev

Яэто я я магу только украст и больше не отпустить

Asan Zakirov

чтобы быть честным ковалером мне разводиться да

Счастье Моё

Ага!

Александр Шебалин .

Не знаю насчёт честности,но я был женат один раз.

Надежда Бондарук

я женщина поэтому не могу ответить на ваш вопрос

Грач Налбандян

Спасибо. Открыли глаза. Не знал, что я , обманщик.

Счастье Моё

Хи-хи....

Грач Налбандян

А, что, хи-хи. Я по пол года, в командировках был. Живой человек. Но, семья для меня, святое. Были партнерши, но не любовницы.

Счастье Моё

Да, что Вы...я все понимаю...все мы люди...а хи-хи, потому-что моя формула работает...😀

Грач Налбандян

Если, без слова, любовь, согласен.

Счастье Моё

Нееее, это святое...😊

Валерий Бражкин

Ха ха.Следуя логике этой я честный.Дважды женат.

Счастье Моё

Точно! С женской логикой не поспоришь!

Валерий Бражкин

Вот только она дает иногда сбой.Принимая выдуманное за действительное.

Счастье Моё

Вы уверены? Только не принимая, а выдавая! Чувствуете разницу?

Валерий Бражкин

Возможно.В некоторых я не вижу логики.

Счастье Моё

В некоторых?

Георгий Иванович

К сожалению,по-Вашему,я оказался обманщиком....)))

Счастье Моё

И даже не переживайте! Гордо носите это звание!

Георгий Иванович

А я привык не переживать,а пережевывать...)))

Wt
Wty

Обманщик вообще не женится, на то он и обманщик.

Счастье Моё

Здравствуйте! Давно не виделись! Это по мужской логике, а по женской, как раз наоборот! Самый натуральный обманщик женится раз и навсегда! И с привеликим удовольствием обманывает свою жену и пассию! А честный, после каждого или почти каждого отношения с женщиной женится на ней. Вот и выходит, что он не может быть женат один раз! Как Вам это? А есть еще и третья категория, но те вообще ангелы. Кто вообще не женится!

Wt
Wty

Вы меня запутали (опутали) женской логикой. Она непостижима, но зато мужская проста, как веник. Обманщик - это тот, кто получил желаемое, а сам не сделал того, что обещал. Так? В нашем случае, обещая жениться забрался к девушке под одеяло (т.е. получил желаемое), но .... не женился (обманул). Значится он не женат и до сих пор! Верно?

Счастье Моё

Включите не логику, а юмор и все получится! Обманщик-это тот, который женится один раз и изменяет своей жене всю жизнь! А честный, изменяет жене, но разводится с ней и женится на другой. То есть, без обмана!

Wt
Wty

Оля! Ваш чЯлавек обманщик (женился и гуляет) и мой тоже - обещающий жениться и не делающий этого. Ответов на ваш вопрос много. Они могут проходить, как по разделу юмора, так и реальности. И по любой логике тоже. Всё таки вопрос должен иметь один ответ, иначе и неинтересно, и не шибко смешно.

Счастье Моё

Так ответа-то, я еще не услышала!

Юрий

судя по Вашему высказыванию - я очень честный))))

Счастье Моё

Сколько раз?

Счастье Моё

Наичеснейший!

Юрий

вот спасибо, очаровательная Оля - хоть Вы оценили))))