Шельма Енот Вот!

А Вам не кажется, что каждый музыкальный инструмент обладает своей особенной магией Например в рояле или на пианино можно легко найти общий язык с одной из окружающих дам и при случае на нем же и переспать. Флейта очень утонченная и романтичная... ей очень удобно треснуть поймавшему тебя на пианино с дамой сторожу по башке... Скрипка, о(!), она словно создана для того, чтоб с помощью ее через любую стену доставать душу соседей...😁

Ответы
(◆_◆)

Ну не знаю. Скрипки в Песне матери Дворжака постоянно выцеживают мою скупую мужскую слезу. Флюито консерто номер два у Вивальди имеет магическое свойство ослаблять мою бессоницу. А пианино есть смысл у Моцарта слушать, они там менее пафосные и более приятны в повседневном прослушивании, разбавляя монотонность быта.

Виктор Коблицкий

Извините, моя лохматая Муся решила мне помочь у компьютера... "Странный народ - эти англичане. Какой-то тип среди ночи стал орать у меня под дверью, ломиться ко мне в номер..." "А ты что?" " Да ничего, не обращал внимания. Продолжал спокойно играть на волынке..."

Виктор Коблицкий

Шотландец, возвратившись из Лондона, рассказывает: "Странный народ - эти англичане... Какой-то тип среди ночи ссссссссссссссссссссссссссссстал орать у меня под дверью, ломиться ко мне в номер..."

Ал
Алевтина

Даа, скрипка, флейта... Это, наверное струны души. Как то давно, иду по вокзалу звучит,, одинокий пастух,, ввпереди два бомжа один другому:аж душу выворачивает.

Денис Шаповалов

Перфоратор идеальный инструмент Для передачи звука он годится как никакой другой ручной инструмент.со спец эффектами!

Юр
Юрил

Скрипка вообще атас...Мне в детстве подарили..А играть не научили...Сделал из смычка отличную пику....🙄

Юр
Юрил

Гитара тоже класс...Особенно когда в споре...В форме воротничка...Галстука 🤣🤣🤣🤣🤣

Данунах Первый

эт шо ж ты такое запрещённое употребляешь, шо тебя так штырит? отсипь и мне чуток этой чудо-травы.

Я? Кто?!

А барабаны бодрят весь дом. Труба выдает соседям утреннюю пробудку. Безудержно вопя :"Подьем!"

Екатерина

Если вы...пить на троих и пианино и флейта со скрипкой зазвучат в трио особенно божественно.

Екатерина

Вот ведь Шельмец!

Clan

У тебя бас-гитарист за стенкой не проживал? Если нет - ты о музыке ничего не знаешь.)

Ва
Варвара

У скрипки есть струны, ими можно задушить соседей, если будут мешать спать с дамой.

Valentina Manvag

очень редко слышу,но вызывает бурю эмоций-восторг,тихую печаль,грусть - Зурна

Елена Асвойнова-Травина

А балалайкв-контрабас в Вашей классификации какое место занимает?

Шельма Енот Вот!

побочное

Уральская Рябинушка

Весь симфонический оркестр изуродовал, одним махом😆

Aleksandr Aleksandr

Когда кажется надо креститься,бабушка говорила.

Konstantine Samohin

а гармошка -незаменима если бахнуть не с кем! 😉

Танѩ

Это что)))по сравнению с болгаркой,циркуляркой)

Елена Соловьёва

спать на рояле не удобно. Тем более с дамой

Елена Соловьёва

так я вам и отвечаю, что на рояле это делать не удобно

Шельма Енот Вот!

Пробовали?

Елена Соловьёва

да, пытались

Елена Соловьёва

одеяло постоянно на пол падает

Дмитрий

мне хватает чтоб я пел длля них.🤪🤗

Дмитрий

голос у меня хороший мне нравится 😈🤣

Наталья

А литавры! Литавры! Куда применим)))

Шельма Енот Вот!

это куранты...кажный час...))

Наталья

Куранты ж это механизм...

Шельма Енот Вот!

нет...это звук... как на новый год...буммм....буммммм

Наталья

Тогда уж баммм!)))