наталья кузнецова

Хочу рыбу с овощами...А вы рыбу любите?

Ответы
Владимир Барабанов

ТАТОЧКА Да люблю В холодильнике есть всегда и форель чахонь ерши плебейская рыба горбуша Ну про горбушу я написал для плебеев Горбуша мне нравить ся

Ев
Евгения

Да... И тоже с овощами и сыром))) Вот только ночью кто такие вопросы задаёт... про еду. и так еле сдерживаюсь, чтобы к холодильнику не побежать)))

Лидия Шеботнева

Обожаю но только морскую: кету,горбушу,нерку.Да и с речки тоже только у нас не было,а была с АНАДЫРЯ -корюшка

Ирина Хавронина

Очень. Малосол. Поймал, лучку, соли и перчика добавил - через полчаса съел... Слюной захлебнулась. Почти...

Елена Макаревич

А я сегодня приготовила рыбу с овощами(морковкой и луком), запеченую в духовке со сметаной и сыром

Чеширский Котэ

Я овощи люблю с рыбой, ловлю их в проруби и выкапываю рыбу из грядок)))))))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

вы знаете, что такое гусь? нет, вы не знаете, что такое гусь. шейка, грудка....

Энн @@@@

да. Осетринка под красным вишневым и винным соусом или заливной судачок

Валерий Жданов

Хотите иметь свой сайт бесплатно за 21 день? http://020511zvm1.jackson2811.ecommtools.com/main2

Ke
Keeper

Люблю, но с "Привоза". До Москвы пока доедет - это не бычки, это воши!..

Людмила ***

Да. Селедочку слабого посол. Карпика жаренного... М -м. Обожаю.

Наталия Мкртумова

я рыбный человек, очень люблю, как раз завтра едем на рыбалку

Wladimir S

река...ночь...костёр...уха...счастья для рыбака ...приглашаю )))

Юрий Ляпнев

люблю, деточка...но не всю....где костей много, то не очень

Татьяна Неучева

Я рыбу не люблю,но кушать ее надо,она очень полезная.

Катя Мудрик

Только киту. А как называется блюдо из овощей и рыбы?

Da Non

люблю....... осетра......вкуууусно и без овощей даже......

Елена Ефимова

обожаю................а если она ещё и с мясом.............

Егор Осипов

даа)) есть у меня одна знакомая рыба!)) я б ее...)

Мунира Шай

так мечтаю попасть,где живут морские рыбаки