М6
Маркиза 666

Сколько грецких орехов можно положить в пустой стакан?

Ответы
Александр Кузнецов

Зависит от условий. Если класть по одному, то якобы один, ведь второй будете класть уже не в пустой, однако, если одновременно погружать несколько орехов, то регистрация пройдет одновременно. Тогда будет зависеть от входного отверстия и размера орехов, но это уже можно выяснить экспериментально.

Александр Кузнецов

😄 а я и не переходил на ты. ))) Без взаимного согласия я таким не занимаюсь 😁

Ирэн Понарошку

мда? а я думала уже перешли)))))

Александр Кузнецов

😄 это непозволительная дерзость для меня.

Ирэн Понарошку

блин.....точно зануда))))))))я кому сказала будь проще🤣

Александр Кузнецов

😁 не отрицаю. А я кому сказал, что не буду? 😆

Алексей Из Мира Сего

слышал подобное) Ответ - один. Мол потом стакан уже будет не пустой. Хотя по мне такая логика мне не близка

Алексей Из Мира Сего

а вы видели мои зубы?) может мне тоже не пойдет)

Ирэн Понарошку

нет не видела...но сказала так...потому что подсказала интуиция....она ошиблась?

Алексей Из Мира Сего

50 на 50)) зубы у меня и вправду не самые ровные)

Ирэн Понарошку

ну...у меня тоже не голивудская улыбка)))

Алексей Из Мира Сего

это очень радует)

Олег

Если класть по одному, то один. Если предварительно орехи скрепить между собой, то думаю штук пять войдет

..

Орехи разные бывают по величине. У меня семь получилось.) Можно еще три пристроить,. 🖼 😂

Ирэн Понарошку

очень молодцы конечно.....но разочарую вас......это не правильный ответ)

..

ну и ладно! Главное, что эксперимент удался!)

Ирэн Понарошку

👍главное вам было весело....время провели с улыбкой)

..

Эт да.)

Я- Агаф-Он

А сколько можно засунуть в рот или в пустую голову?!? Это намного проблематичней.

Ел
Елена

смотря какой сткан и какие орехи-- и еще очищенных или молотых? вес надо указать?

🅵🅴
🅵🅴🆃🅻🆄🅲🅷🅰🅽🅾

Меня интересует другой вопрос ,а что будет если проглотить грецкий орех.

Дмитрий Попов

не пробовал, но думаю, если очистить от кожуры, то намного больше чем...

Андрей Черников

Если перемолоть? Вот знаю буханка хлеба в 300от грамовую кружку входит

Любовь Васина

В пустой стакан можно положить один орех, потом он будет не пустой!

Сергей Рюмшин

ровно столько сколько можно выпить сырых яиц на тощак...))))

М6
Маркиза 666

)))

Дизайн Коллаж-Фото

все зависит от размера стакана и от размеров самих орехов

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

вопрос в ином....скока сьест Иринка с того стакана орехов!

Ирэн Понарошку

а вдруг она раньше мяукала.....не по понятиям как то))))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

с такими фантазиями голодной и одинокой останешься

Ирэн Понарошку

не....не думаю) накормят)

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну удачи с этим)

Ирэн Понарошку

спасибо......потопала)🐾

Грешник *****

не положить а просто в сколько орехов в пустом стакане))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

🖼😀грецких не знаю,но болгарских не больше 3😜

I.𝕂öt

всегда можно положить один грецкий орех в пустой стакан

Сергей Черных

вопрос интересный....смотря какой орех и какой стакан...?

La Testa

В почищенном виде дофига, а если перемолоть ещё больше

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Сколько не пытался, не получается. Кончаются быстро

6 Кадров

Сколько затяжек в одной сигарете? Из той же серии