Алька Energizer

Что такое "Диметил-тримитил-четыреметил-тетраэдр...чтоли? Короче,лекарство мне врач прописала. Рецепт вся аптека читала и уборщицу позвали. Никто не разобрал! Вы мне не подскажете?

Ответы
Олег Диденко

Кому нужны врачи на свете белом,
Ведь это знает каждый идиот,
Лишь два недуга поражают тело:
Триндец- не лечится, фигняня-сама пройдет.

Сергей Водяной

вы знаете надо было еще дворника пригласить с улицы или наркомана

Франк Штейн

может лучше по старинке, пару стопок с чебрецом? ))

Алька Energizer

Без чебреца лучше. Зачем примеси?

Бот@Нег V

Попробуйте найти другого врача...)) Грамотного )))

Алька Energizer

Это хорошая врач! Грамотная.Почерк плохой.

Нина Винокурова

позвоните ей,она расшифрует

(((=

авто- мото - теле- фото -трактора - телега - сбыт 🙂

Алька Energizer

Это точно? Я не отравлюсь?

(((=

хахаха...нет , милая , не отравитесь .....

Алька Energizer

Ой...Господи, не бери меня к себе! Я тут хочу! Аминь!

Алька Energizer

Да ,ой, не волнуйтесь.Мне это очень нравится. Например."Я спросила у электрика Петрова - для чего тебе на шее провод? Ничего Петров мне не ответил. Лишь качал его осенний ветер"... (Подходит на День электрика )

(((=

))) и так ведьмами обзывают , что нибудь по изящней .....

Viktor Pendonen

krivuju sinusoidu vrachebnogo pocherka deshifrator ne razberöt, a chelovek i podavno

Anatoliy Deynega

ИЗВИНИТЕ!-ТАБЛЕТКИ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ СОВСЕМ!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

゚+。☆*゜+。.。:.*.゚ ゚¨゚゚・*:..。o○☆゚+。

Алька Energizer

Точно - это мой рецепт. Откуда он у Вас?

Алька Energizer

Мой! Точно! Или ксерокопия.

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

____________________________________$$$$ _________________________________$$$$$$ ______$$____________________$$$$$__$ ____$$_$____________$$$$$$$$$____$$ ____$_$__________$$$$___________$$ ___$__$________$$______________$$ ___$__$$______$____$$$________$$ __$$___$$____$___$$$__$$__$$_$$ __$_____$$$_$___$______$$$__$$ __$$_______$___$_______$_____$ ___$__________$$___$$__$_____$ ___$$_________$$__$$$_$__$$__$$ ____$__________$__$$$$__$$$_$__$$$ ____$$___$$$___$$$$$_$__$$_$$_____$$$$$ _____$_____$_________$$$$$$____________$$$$$$ _____$$_____$$__________ ____________________$$ ______$______$$$$$_____$$$______________$$$$$ ______$_______$$$$$$$$$_________$____$$$$ ______$________$$$$______________$_$$ _____$___________________________$$ _____$____________________________$ ____$_____________________________$ ___$______________$$$$____________$ __$$____________$$___$$$$_________$ ___$$__________$$______$$________$ ____$$________$$________$$______$

Алька Energizer

МЯУ!!!!! ВОТ ЭТО МЯУ ! РАЗДАВИЛА! РАЗМАЗАЛА,,,Я НИЧТО. Я ПОГИБЛА! МЯУ! ЭТО ТЫ КАК ЭТО? МЯУ!!!!

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

да уж. ничего не получилось!(

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

_______________________¶¶¶1__________________ ______________________¶¶¶¶¶¶1________________ _____________________¶¶1111¶¶¶¶______________ _____¶¶¶_____________¶¶111111¶¶¶1____________ ____1¶¶¶¶¶___________1¶1111111¶¶¶¶¶__________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶11__11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1________ ___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶__111¶1___¶¶¶¶¶¶¶¶¶______ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶_1¶¶¶¶1__¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶1_____ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶¶¶1_____¶¶¶¶¶¶¶¶_____ ____¶¶¶¶¶¶111__1¶___¶¶¶¶¶¶¶1____¶¶¶¶¶¶¶¶1____ _____¶¶¶¶__¶¶¶1____¶¶1¶¶1_¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__ ______1¶¶_1¶¶¶¶____¶¶___11¶¶_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______¶¶_1¶¶_¶¶___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____1¶¶¶¶¶¶¶¶ _____1¶¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶ ___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶1_¶¶1111____¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶¶¶_1¶¶_1¶¶¶1______¶¶__¶¶________¶¶¶¶¶¶1 _¶¶¶¶¶1_1¶¶¶1___¶¶¶¶11¶¶¶1_¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶ _1¶¶¶¶1_11_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶¶_____1¶¶¶¶111111¶¶¶¶________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ 1¶¶¶¶¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________¶¶¶¶¶11__11 1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________________¶¶¶¶¶¶1_____ _¶¶1____11¶¶¶¶¶11______________1¶¶¶¶¶¶¶¶_____ __1__________1¶¶¶¶____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11 ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________1¶¶1_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶1¶1_______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ________¶¶¶¶¶¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶1¶________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1 __________¶¶¶¶________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶_________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶1¶¶¶¶¶¶___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶_________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _______________1¶¶¶¶__1__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ______________¶¶¶¶¶¶¶¶____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶ _¶¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶ ¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ __¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶ 1¶1________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶__¶¶_____1¶¶¶¶ ¶¶___________1¶¶¶¶¶__________¶¶¶1_1¶¶______1¶ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1______________1¶_1¶¶_________ ___¶¶¶¶¶¶¶¶1__________________¶¶¶¶___________ _________________________________¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶

Георгий Орлов

Нужно было гастарбайтера позвать...

Алька Energizer

Мысль. Ему все равно не каком языке не понимать.

Георгий Орлов

Подозреваю, что Вы тоже из лимиты...

Алька Energizer

А то! Только понимать умею малям-малям на 6 языках. Экспансия на Вашу Родину началась давно! Со всех сторон и из разных стран. Только моя страна к Вашей очень дружески относится , особенно её небольшая часть русского населения, которую я имею честь представлять. Жаркий Вам привет из солнечной Австралии от всех потомков офицеров Царской Армии, которые предпочли другую страну ,а не смерь от большевиков или Ёсины лагеря. Низкий Вам поклон, православные. Я одна. Места у вас немного занимаю. Чаще в Берлине живу , а не в Петрограде. Поскольку работать много мне приходиться. А Петроград мне нравится. Тут мой прадед родился. Русский офицер,дворянин. Будете меня, буржуйку, бить? Так вы ж лимиту не особо бьёте,вроде? Как буд-то она вам нравится! А мне она не нравится...Я бы пожаловалась прадедушке и он бы всех их выгнал. Вот так.

Георгий Орлов

А, ты хороша, зараза, на такую буржуйку рука не поднимется. За привет, спасибо. Только я человек не доверяющий, поэтому не очень верю, что ты из Австралии, если да, то, из какого города? Учти, соврёшь, попадёшься. Питер и мне очень нравится, там жил мой отец и оттуда ушёл на фронт, дошёл до Берлина и оттуда, поддавшись влиянию моей матери, вернулся в Белоруссию, о чём вместе с мамашей позже сожалели. Побывав в Питере, я сам ужаснулся, как можно было такой город променять на провинцию. Экспансия на нашу с тобой Родину, началась ещё задолго до Революции. По лимите не бью, не по тому, что сам лимитчик, а по тому, что «…бить человека по лицу, я с детства не могу…», да и вина не в лимите и не в гастарбайтерах, а в нас самих, хотя меня причисляют к этому числу, вынужденно. Кстати лимиту сам недолюбливаю, даже среди своих друзей-товарищей. Объясняется это просто, если пришёл в чужой монастырь, то заткни свой устав и не высовывайся. Как элементами культуры, можешь с нами поделиться и не более. А в лимите, к большому сожалению присутствует, деревенщина,, злость, зависть, месть, быдлячество, пьянство, пофигизм и многое другое, отталкивающее.

Алька Energizer

Ну ладно.Во-первых. Я не зараза. 2) Я не из города, а можно сказать,из деревни Австралийской. И можно сказать и по русски - поселка городского типа - Хоумбуш. На этом свои географические и биографические координаты я засекречиваю Потому что считаю себя свободной от любых допросов и проверок. Алиби мне не нужно доказывать и незачем. Если тебе нужно это - ловить меня,то тем более.Лови без моей помощи.Врать что-то - у меня мотива нет. Ищи мотив.3). Со всем остальным содержанием твоего письма я ознакомилась. Спасибо за то. что рассказал немного о себе. Мне это надо - Россию побольше узнавать. Всех её людей. Спасибо.

Shavkat Egenov

чо нить по легче спроси))

Ворон

Обратитесь к дворнику.

Denis S

метамфетамин может?

Алька Energizer

Знаешь, немножко на вкус напоминает...Будешь?

Самый Путёвый Мужик !

Это слабительное)

Пётр Неверковец

какая-то ерунда

Алька Energizer

Диагноз Ваш. Вы над чем смеяться умеете? Нет? Так пропустили бы это.

Zakir Niyazow

VİGRA İ BYSTRO KO MNE

Алька Energizer

Что? Что за VİGRA? Виагра ??? Мне она не нужна ни на фиг. Если нужна тебе, у тебя дела плохи.

Дмитрич

ищи дурака...