Olga Torba

Я так мечтала и ждала ПЕНСИЮ!!!!!!!!!!!!!! Не надо вскакивать по утрам и бежать на работу!!!!!!!!!!!!! Но прошёл год, одурела в доску!!! И что???????????????!!!!!!!!!!!! Вот уже почти-что девять лет апосля ПЕНЗИИ вкалываю по полной программе - УБОРЩИЦА СЕМИ ПОДЪЕЗДОВ!!!!!!!!!!!!! ОХРЕНЕТЬ и НЕ ВСТАТЬ!!!!!!!!!!!😳🙃😔

Ответы
Николай Дубинин

...у меня ровным счетом ничего не изменилось. Один большой плюс, даже большущий плюс: отпала нужда взаимодействовать с идиотами. В любом коллективе таких предостаточно. Конечно, и я казался им идиотом. Тут уж - классика жанра. За то на пенсии - красота.

Светлана Спицына

Чё так орать то?) Это раньше работали до пензиии, щас будем до гробовой доски) Спасибо родному государству за нашу счастливую и бесбедную пензию) И не ори так , мы ни кому не нужны , все , запомни это

Olga Torba

Ты права!!!!!!!!!!!!!

Светлана Спицына

Не ори)

Olga Torba

Светланочка!!!!!!!!!!! Как же мне тебя жаль!!!!!!!!!!!!!!!😔😭😳

Светлана Спицына

Оленька) Благодарю ) Не нужно ,Я счастливый человек

Olga Torba

СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!! Я очень рада, что у тебя всё окей!!!!!!!!!💋😇🥰

Niherasebeblia

анахрена вам столько подъездов? я сам на пенсии 8лет.продлжаю работать 2-3 дня в неделю часов 5-6 /день. ну так есть цель,на деньги с подработки мы в Европу летаем!🖼

Olga Torba

ТАК И Я ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! В ТУРЦИИ ПОБЫВАЛА И В БОЛГАРИЮ НАВЕДЫВАЛАСЬ!!!!!!!!!!!

Niherasebeblia

ну закончится война,приезжайте к нам в Израиль,на святую Землю. у нас в 2019 друзья из Вильнюса гостили!

Olga Torba

СПАСИБКИ!!!!!!!!!!! КАК ТОЛЬКО, ТАК И СРАЗУ ЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥

Алексей Старшинов

Я на пенсии с 32 лет. До 50 звали работать - шел, сам не напрашивался. Сейчас разнорабочим в семье богатого (с двумя дипломами)... Честно заработанное не пахнет!

Olga Torba

Алёшенька!!!!!!!!!!!!! А зачем нам РАБОТАТЬ???????????????!!!!!!!!!!! Я так ждала енту пензию............... Просидела год и пОняла, что это не МОЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одурела в доску от безделия. Стала искать работу, нашла......... Но вдруг позвонил моя доченька и сказала: мамулька, нам требуется уборщица!!!!!!!!!!!!!!!

Алексей Старшинов

Я не работал лет 5, пока денег хватало на двоих... Второй годик на подработках. Жену кормить надо, а она далеко не пол зернышка ест в день... Мораль- зачем работать, если МОЖНО не работать... Есть средства - рыбачь, мастери, гоняй на квадроцикле, строй дачу и шорохайся по саду-огороду. От лени много средств придумано.

Olga Torba

Но дачу мы продали, чтобы купить себе с мужем квартиру...............

Алексей Старшинов

Заброшку задешево к покупке и вперед в строительство! Дети, внуки достроят, если чего и будут благодарны.

Olga Torba

Так забросить уже нечего.

Алексей Старшинов

Чужую заброшку хоть в СНТ, хоть сельскую развалюшку, чтоб недалече, газ, вода, прудик рядом, лесок с грибочками и помаленечку строиться...

Olga Torba

АЛЁШКА!!!!!!!!!!!! Ты просто прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБКИ ТЕБЕ, ЧТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!🤣🍷❗

Светлана

Так это не только с Вами. У меня на работе, к примеру, работают, и весьма плодотворно, люди за 70, чтобы не чувствовать одиночество и помогать детям и внукам.

Olga Torba

Вот вы правы - ОДИНОЧЕСТВО ГЛОЖЕТ...........😢

Владимир Жиров

А я мечтал, когда выйду на пенсию, буду писать мемуары о своей яркой жизни. Но вот не получается. Пишу детские песни на пенсии, сказки, рассказы для детей.

Владимир Жиров

Я польщён.

Olga Torba

💋🥰🤝

Olga Torba

*ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ТО, ТО БЫЛО. ЗА ТО, ЧТО Я ТЕБЯ НЕ СБЕРЕГЛА. ЗА ТО, ЧТО ЖИЗНЬ НЕСПРАВЕДЛИВО И ТАК ЖЕСТОКО ПОСТУПИТЬ МОГЛА.............

Olga Torba

🤝

A.м.

Как решились на такой тяжёлый труд?Тяжёлая и вредная для здоровья работа. Пыль может спровоцировать ряд заболеваний.

Olga Torba

Вы знаете, я хотела всё ж-таки уйти на настоящую ПЕНЗИЮ!!!!!!!!!!!!!!!! Просто уже 76 леток мине!!!!!!!!!! Но тут вдруг моя дочурка сказала: мамулька, я буду мыть подъезды, а ты только подметай!!!!!!!!!!! За это я ей плачу денюжку, и она рада!!!!!!!! Но я - то всё равно должна каждый день подметать 7 подъездов два этажа!!!!!!!!!!!!!! Меня это напрягает!!!!!!!!!!!!!!

A.м.

Ничего не делайте через силу. Может отдадите полностью работу дочери,если захотите.) Берегите себя!

Olga Torba

Нельзя!!!!!! Доченька сама работает, только помогает мне. Но ежели я прекращу работку свою, то превращусь в лежащую на диване особь!!!!!!!!!!!! Это у меня по выходным так и есть - холодильник-диван -телевизор!!!!!!!!!!!! Даже страшно подумать, во что бы я превратилась и чтобы со мной случилось!!!!!!!!!!!!!!! Всё-таки движение - это ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!! Я это только сейчас понимаю.

A.м.

Можно же иначе быть в движении. Например: ходить к подругам, к детям, помогать с внуками, ездить на дачу, там уж точно одно движение на грядках и в цветнике. Есть множество способов разнообразить свой досуг движением.) Я же не уговариваю Вас.) Главное,чтобы всё было в радость и в удовольствие!) Всего наилучшего!

Olga Torba

Спасибки вам!!!!!!!!!!!!! Но дело-то в том, что я по натуре ДОМОСЕД!!!!!!!!!!!!!! Конечно, это было не всегда. Просто сейчас мне как-то всё поднадоело. Даже свой любимый борщ уже сто лет не варю. Вот это уже НОНЕНС!!!!!!!!!!!!! Ведь я так его люблю!!!!!!!!!!!!!!! Но............... пасусь в кулинарии, покупаю кое-что, чтобы было что в рот кинуть. Я ведь одинокая безсемьяника!!!!!!!!!!! Мужа нет уже давно, а для себя готовить - это не моё, лень - матушка одолела!!!!!!!!!!!! в общем, раскисла я !!!!!!!!!!!!!!!

Никита Анохин

В возрасте 81 пошел на пенсию, через 2 года позвали на прежнюю работу, через 3 года (86) ушел с работы уже навсегда.

Николай Костров

Здравствуй Ольга, сколько раз себе говорил - Пенсия, и ни дня, работать не буду, ан нет, работаю,

Olga Torba

❗❗❗Привет, коллега по несчастью!!!!!!!!!! Тоже мечтала............ Просидела годик на пенЗии и одурела..........😟🙃🥺

Елена Корсикова

Завидую на такой энтузиазм. А я и в 30 лет работать не очень хотела.Ну, в смысле, на дядю.

Olga Torba

ДЫК И Я ТОЖЕ НЕ ХОЧУ НИ НА ДЯДЮ И НИ НА ТЁТЮ ВКАЛЫВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!! НО ВОТ ДОЧУРКА МИНЕ СКАЗАЛА, ЧТО У НЕЁ ПРОМБЛЕМЫ С ДЕНЬГАМИ. НУ Я И ОТДАЛЛА ВСЕ СВОИ СБЕРЕЖЕННИЯ НА СВОЙ ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ. ТЕПЕРИЧА НАДОБНО ОТОДВИНУТЬ ЭТОТ ДЕНЬ. БУДУ ДЕРЖАТЬСЯ, ЧТО Ж ДЕЛАТЬ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💥😳😟

Olga Torba

💥❗🤣

Olga Torba

❗🤣💥

El Fuego

а я вот благодаря вашему путину пенсии видимо так и не дождусь...он накинул мне 5 лет

Olga Torba

А ПУТИН-ТО И НЕ МОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЖИВУ В ЭСТОНИИ.

El Fuego

да мне плевать на вашу локацию

Светлана Ахмедова

жаль, что уборщица. Я бы в магазин небольшой устроилась....лучше бы вещевой

Виктор Соловьёв

Это болезнь основной массы пенсионеров.))))).18 лет на двух работах уже))))

Зд
Здравствуйте

Эту фразу я видел год назад,она что,периодически переиздается?!

Olga Torba

ПЕНЕЧКА, вас кто-то обидел??????? Почему такие у вас грустные мысли?????????

Зд
Здравствуйте

Потому,что я вижу этих пожизненных оккупантов,висящих гроздьями на нищенской пенсии бабок

Olga Torba

Ой, ну вы ооочень кем-то обиженный или как??????????????!!!!!!!!!!!!!!!!! Мои детки вообще тута ни при чём.......

Зд
Здравствуйте

Нет,нет,они не имеют ни копейки от Торбы,они уникальны своим тактом

Olga Torba

ВЫ ЧРЕЗВЫЧАЙНО ПРАВЫ!!!!!!!!!!!!!!! МОИ ДЕТКИ УСЁ ВРЕМЯ ХОТЯТ ПОДКИНУТЬ МИНЕ ДЕНЬЖАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!! НО Я ИМ ЖЁСТКО СКАЗАЛА - НЕ УНИЖАЙТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!! Я ЕЩЁ САМА СЕБЕ НА УМЕ!!!!!!!!!!!!!!!! МОЛ, НЕ СОВСЕМ СТАРУХА!!!!!!!!!!!!! 75 - САМЫЙ РАСЦВЕТ ВАШЕЙ МАМУЛЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!! ❗💥🤣

Лю
Любовь

Ну кто не наработался, пусть работает! А я кайфую на пенсии!!!!!!!

Виктор В

Сладкая жизнь Западных пенсионеров на тропических островах!

Андрей Акбаров

не дня не работал как вышел, за то 40 лет на кр. севере отпахал

Olga Torba

Крайний СЕВЕР - это ГДЕ?????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в СЕВЕРОМОРСКЕ окончила школу!!!!!!! Работала в ОСТОРВНОЙ!!!!!!!!!!! Так что с СЕВЕРОМ знакома!!!!!!!!!!!!

Андрей Акбаров

город Н. Вартовск нефтяник

Olga Torba

ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!

Olga Torba

❗❗❗ПРИВЕТИК, СЕВЕРЯНИН!!!!!!!!!!!! 🥰💥🍷

Olga Torba

💥❗🥰

Георгий Ламбоцкий

Такова судьба нативных русских в "толерантной" Гейропе

Olga Torba

УВЫ!!!!!!!!!😢🙃😟

Георгий Ламбоцкий

Потерпите, с укронацистами разберемся и вас выручим.

Olga Torba

Вот только не надо мне говорить про украинцев!!!!!!!!!! И в СССРе тоже были укронацисты во ЛЬВОВЕ!!!!!!!!!!!!! Но не настолько же настырными!!!!!!!!!!!!!!!!! ПУТИН не виноват!!!!!!!!!!! ЕГО ПРОСТО ВЫНУДИЛИ !!!!!!!!!!!!! И я считаю, что виноваты в этой бойне ЗАПАДНЫЕ СТРАНЫ, которым надо, от ПУТИНА избавиться.

Георгий Ламбоцкий

а кто говорит именно про украинцев? я совершенно нормально отношусь к ним, как и к любой и другой национальности. я про ту их часть, которую удалось зомбировать режиму и культивировать ненависть ко всему российскому. в остальном полностью поддерживаю.

Olga Torba

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!! Я РАДА!!!!!!!!!!!!!!! Я за всех наших людей на нашей ПЛАНЕТЕ!!!!!!!!!!!!! ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!🍷💥🥰💋🥹

Вадим

Как я вас понимаю! Сам на пенсии с 18 года...Тоскааа....

Дмитрий Каракозиди

А если бы сидела без дела уже давно бы окочурилась.

Olga Torba

Как же вы правы!!!!!!!!!!!!!!!!!!.......................❗💥🥰