Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Помните, как в Советское время призывникам из Москвы втирали хрень, что москвичей не любят ни в тюрьме, ни в Армии? Во! С этой мыслью я и летел из киевской учебки на Крайний Север. Уверен был, что как только скажу откуда я родом, то непременно, сразу у тумбочки дневального меня должны расстрелять два раза в день и оба раза насмерть! Но никакого эффекта в это вообще не произвело! В экипаже я был , вообще, одним молодым и одним москвичом! Потом то мне "годки" объяснили, что это всё бред!!!!

Ответы
Анна Матвеева

Я задавала как-то мужу вопрос, почему не любят москвичей. Он как раз про армию и рассказал - самые неприспособленные и неумелые именно они там оказывались, причем трусоватые.Кому понравится из-за одного разгильдяя в полном обмундировании лишние круги бегать?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Не надо обобщать. У меня москвичи руководили физзарядкой. По третьему году москвичей в экипаже было уже трое. Из 6-ти спортсменов -разрядников двое были из Москвы! Я в экипаже был один москвич и за 4-е месяца до ДМБ меня строевым назначил командир. А вот на счёт обихода..! Есть , конечно, проблемы!

Анна Матвеева

Я не была в армии и потому ориентируюсь на опыт мужа. Что такое москвичи? те же люди, только живущие в столице. Везде хватает охломонов.

Владимир Игнашов

конечно бред....

Леонид Супрун

А где вопрос7

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А Вы читайте с самого начала.

Елена Данилова

Вы москвич?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Про Москву трудно говорить, вообще, особенно в наше время. Она разбавлена...- дальше некуда, потому и надежд общих быть не может. Если касается меня лично, то по какому поводу?

Елена Данилова

Каждый город как человек., понимаешь., вот Москва она чему верит? ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Я не могу отвечать за 20 млн жителей. Я? Ничему, абсолютно!