К.
Коровьев .

в дни сомнений... в дни тягостных раздумий ,мне кажется ,что Христос это не человек...... ...это Место и Время действия......хм....?

Ответы
Вакиль

Не знаю. От святого духа говорят, родился. Что-то не верится...)))

К.
Коровьев .

христос лишь дверь.... в него верить не надо

Вакиль

тогда почему молятся Ему? Двери? ))

К.
Коровьев .

это ихние представления о сути жизни..,

Вакиль

Вы Христианство как-то приопустили... Я-то ладно, мусульманин, а вот остальные, у кого крестик с распятием, могут и обидиться на Вас...

К.
Коровьев .

христос себя богом не называл ,да и как вобще можно верить написанному

Глупая Кошка

Когда кажется - смени насадку и прочти отче наш

Бэла

Христос это природа

Sonik In The Фингерс

Не доведешь