..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Помогает ли спрашка поднять свою самооценку?)

Ответы · страница 14
Ан
Анастасия

Настроение поднимает)

Black Wolf

🍓🍓🍓

Пончиковый Барон

На*уя? А главное-зачем?

Лю
Людмила

Куда ещё ее поднимать

Лю
Людмила

Она никогда не опускается

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень хорошо

Че
Чернокнижник

кто бы ее мне уронил)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Умничка)

Серёжа

свою нет, другим да.....

Ма
Матроскин

Помогает,даже больше.

Се
Сергей

Особенно для дебилов.

Тамара Бабич

Хм.... куда ещё выше?!!))

Владимир Антонов

Да и настроение тоже.

Павел 2000

Для этого и сделана...

Виталий Дачкин

Если есть такая цель)

F1
F117

Просто иногда смешит

Du
Durik

Зачем себя оценивать

Ол
Олег

помогает убить время

Al
Alexander

Может быть кому-то да

Руслан Котопёс

Известно лишь тебе...

Руслан Котопёс

Да что ты говоришь?)) Обо мне ты знаешь много больше других и не ври что я небыл откровенен с тобой... Да, не встретил один раз... Испугался... Да и вроде я гулял всю ночь и пришёл домой только утром... Уже не помню, но помню точно что был просто не в состоянии ходить весь день.... Хотя было у тебя 2 часа вроде? Столько ты мне выделила?))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Выделила на что? И где ты гулял два часа?

Руслан Котопёс

Выделила мне... Не знаю на что... Поводить тебя, но ведь не просто поводить? Ты хотела посмотреть в первую очередь на меня... Я че идиот по твоему и не понимаю этого?... Я не гулял тогда... Я валялся дома и не мог встать даже поссать...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Во-первых у меня было не два часа,а два дня. Я ни слова не сказала о двух часах с тобой. Во-вторых ты уж определись ты плохо себя чувствовал или же просто струсил. Ибо мне ты тогда сказал что тебя вызвали на работу. И в третьих - мне уже всё равно что там и как было. Не пришёл, значит не захотел. Я провела тот день с другим человеком и всё классно. Поэтому Руслан, живи спокойно и будь счастлив

Руслан Котопёс

Да иди нахуй вообще!!! думаешь это всё не могло произойти одновременно?! Заебала уже всех вокруг винить кроме себя.... Я живу как живу... Но мы не об этом говорим!... Сидит блять королева не ебаная всю жизнь... Объясняет как жить надо.... Иди трахаться научись хотя бы... Сидит блять... Пельмени делает.... Сидит там пигалица ещё меня учит... Сама жить боится... Нашла кого учить....

Джон

самооценка спрашки?)

Джон

поднять самооценку спрашки?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

В вопросе написано чью )

Дмитрий S

до немыслимых высот.

К М

И поднять и опустить

Сам Самыч

Скорее - нет, чем - да.