Ирина Терпугова

Представьте девушка выходит из транспорта и посторонний парень (мужчина) подает ей руку. А она отвечает "У меня есть парень" и руку отдергивает... Как реагировать парню?

Ответы
Тургабуран Симеустов

Молча простоять. Почему-то девушки расценивают внимание со стороны мужчин лишь как способ завести роман, но не в качестве простого уважения, так как настойчиво уверены, что им нужно только интимные отношения.

Ирина Терпугова

ну не все девушки так думают.. но эта попалась, видимо, такая

Тургабуран Симеустов

Не все, но очень много. И девушки обижаются, если за ними ухаживают, а потом перестают. Они настолько сильно ожидают отношений, что просто так ухаживания могут не принять, а приняв добиваются продолжения отношений, даже если они были оказаны ей как подруге или из вежливости.

Ирина Терпугова

для нас важно, чтобы вы изначально дали понять, в качестве кого вы нас принимаете... тогда и недоразумений не будет

Тургабуран Симеустов

Но это возможно лишь после подробного изучения человека, на которое нужно время.

Ирина Терпугова

тогда не удивляйтесь на такую реакцию

Юлия Коновалова

Лучше просто промолчать...Если честно, я таких парней уже давно не видела. Обычно чужим руку подать не решаются, а то и вовсе не научены)) Вы умница, Ирина,... сына правильно воспитали) 🌹

Ирина Терпугова

спасибо, это действительно я про сына

Юлия Коновалова

Знаю)) Объясните сыну, что в жизни, к сожалению, с неадекватными поступками некоторых личностей придется столкнуться не раз..Не стоит на это слишком обращать внимание.

Ирина Терпугова

да он уже забил на это... просто удивился

Юлия Коновалова

Абсолютно правильная, адекватная реакция))

Юлия Коновалова

Нет, это полностью Ваша заслуга и сына) Приятного Вам вечера, Ирина))

Ирина Терпугова

Спасибо и вам тоже всего наилучшего

Анатолий Овчаренко

А зачем отдёргивать!Это уважение и правильное воспитание....В древние времена при встрече дам,целовали ручку и было это в норме....сейчас попробуй поцелуй при встрече?Как поймут все?

Ирина Терпугова

меняются века меняются нравы... раньше удивляло хамство... теперь вежливость

Анатолий Овчаренко

Это точно,Ирина!!!Но хамство обескураживает...

Ирина Терпугова

да... не сразу ответ в голове возникает у порядочных людей

Анатолий Овчаренко

А что ответишь?Если там всё сожжено.

Vladimir Kholod

Руки у дам были в перчатках, и не каждый встречный мог к ним прикасаться. Парню нужно извиниться, если он действительно воспитан.

Владислав Афанасьев

мгновенная потеря интереса, разворот и без оглядки уходить. если она такая дура, что путает "замуж" и простую галантность, то общение с ней безблагодатно и ненужно

Роман Семенов

Очень просто , убрать руку. Но сей момент уже говорит о том что у девушки либо ревнивый парень и она не хочет давать пищу для ревности , либо она стесняшка.

Meloman

девушка так никогда не скажет, иначе выставит себя идиоткой, даже если парень есть, а если парень рядом, он должен выйти вперед, и подать девушке руку.

Elena.....

Девушка тогда невоспитанная дура

Mike

Хо хо! Это ещё цветочки. Как реагировать девушке при входе в автобус на поданную руку с фразой: "Девушка, залазийте, пожалуйста, хуле!")

Ирина Терпугова

"спасибо... как-нибудь сама" что-то типа такого... ну я бы ответила.... а что ответила та девушка?

Mike

Решила не спорить с гопником))

Ирина Терпугова

да уж... веселая у нас жизнь!!!

Mike

Если с чувством юмора, то очень даже весёлая))

Al
Allexander

Девушка не слишком хорошо воспитана. Это элементарные знаки уважени, как уступить место, например. Парню лучше промолчать

Святослав Дольский

Странная ситуация, если мужчина выглядит нормально, то лучше не отказывать ему в удовольствии потрогать вашу руку)

Nika N

Не реагировать его дело предложить помочь ее как захочет. Когда что то предлогаешь будь готов к разным поворотам

Ирина Терпугова

сомневаюсь, что еще раз предложит

Nika N

Если думать что все одинаковые тогда зачем пробовать что то новое?

Ирина Терпугова

не думал попробовал... ну и зачем такое новое

Nika N

Что если думать что все люди одинаковы то и одинаково относиться. А так не получается

Aleksander Jakovlev

Ну...тут от парня зависит. Кто-то с улыбкой "Поздравляю",кто-то с иронией "Да вы что? По вашему виду не подумаешь" 🙂

Миронов Николай

У этой девушки напрочь отсутствует такт, нет бы сказать спасибо!! Видимо все воспитание ограничилось тундрой!!

Алексей Алёшенька

В любой ситуации надо вести себя достойно, он же ей не руку и сердце предлогает, а просто помощь.

Ирина Терпугова

сомневаюсь, что кому-то еще предложит после такой реакции

Алексей Алёшенька

Да нее, предложит и не раз.

Ирина Терпугова

сомневаюсь... этот парень мой сын... хотя...

Vlad Berezin

Это просто элементарная вежливость. Хорошо, что в ответ не стала вопить о насилии и унижении

Александр Воробьёв

а я скажу, что у меня есть жена!!!!!!! И что? Нам теперь всем забить правила этикета!?

Андрей Григорьев

Можно придумать много ехидных ответов, но лучше всего молча убрать руку и уйти.

Banat Bant

отшутиться конечно, и не обижаться на скромную и не воспитанную девушку)))

Мирзобек Садуллаев

Он лишь помочь хотел. Он же не предложил ей свидание.. что за идиотизм.. ?

Ирина Терпугова

вот и я так думаю... странные девушки бывают

Константин

посмеяться да и все..а она точно дикошарая какая то..чего такого то?

Бахром_С

... Говорить, что и у него есть своя девушка и вежливо улыбнуться ))