Vlad Kruger

Алисултан, твои взаимоотношения с Богом: есть ли Он для тебя, к какой вере, конфессии себя относишь, посещаешь ли службы?

Ответы
Султан Хороший

ислам

Vlad Kruger

Это ясно.

Султан Хороший

что ещё

Vlad Kruger

Больше ничего! Собираю статистику мнений.

Султан Хороший

молодец.вы где работаете друг

Vlad Kruger

Нигде! песни сочиняю и пою. Статьи для газет разных пишу. По понедельникам деревья в лесу валю. Только холодно очень сейчас.

Султан Хороший

в какие газеты.

Vlad Kruger

Писал в Русские ведомости, в ПТК (порядка 120 сюжетов и сценариев), 3 года работал ведущим на радио "Ракурс". И ещё кое-что по мелочи...