Ва
Васи*Лиса

Есть ли оправдание коварству?

Ответы
Fallen Angel

Конечно! Но только для себя и в этом оправдании это вовсе не коварство...так никому не вредящее самоутверждение.

Fallen Angel

А не это ли Вы желали услышать?

Fallen Angel

Знаю, поэтому с некоторыми даже не спорю, не объясгяю, не настаиваю.

Ва
Васи*Лиса

А мне интересно их слышать. Спасибо

Fallen Angel

Мне тоже, только есть адекватные с кем можно обсудить, он выслушает твоё, я его и даже если мы остались при своём при этом с уважением к мнению другого.

Ва
Васи*Лиса

Ну значит я не одекватная😜

Fallen Angel

Я лично этого не говорил и не заметил.

Чеширский Кот

скорее обяснение !!

На
Наташка

Коварные люди,мне кажется завистливые и злые..

Чеширский Кот

они слабы !! сильному коварство некчему

Сварожич

Конечно)))

Сварожич

Иногда получается что открыто ответить на обиду не можешь. Это если противник сильнее тебя или важнее. Вот и приходиться применять коварство.

Df Rt

Да.

Df Rt

Для самозащиты.