Ел
Елена

Есть ли в наше время мужчины,о которых можно сказать: "С ним как за каменной стеной"?

Ответы
Сергей Тэк

Женщина любит ушами!
Сергей Тэк
Ты с выводами сильно не спеши!!
Как мужик скажу всем откровенно!
Женские уши-вешалка для лапши!
так было,есть и будет непременно!

Пришла на рынок на блошинный?
То береги карманчики!
И если встречаешься с мужчиной
помни!
Все мальчики-обманщики!!

И с выводами очень не спеши!
Смотри в глаза!Не гони!,чуток постой!!
Глаза ведь зеркало души!!
Так говорил наш классик!-Лев Толстой!

Константин Крылов

А по получении такой стены женщина начинает делать в ней дырочки для украшений, окошки для выглядываний, дверки для проходов, украшает всё это рюшечками, занавесочками. В итоге крепкость стены уже не та и она заявляет - я выбирала другого человека, а ты уже не тот, каким был.)))

Ольга Колесникова

Ой..да ладно,Вам Костя!!Не все так и плохо то с этой стеной!!!

Константин Крылов

Спасибо, Лена. Это зависит от многих факторов, Оля. Здравствуйте.))

Ольга Колесникова

здравствуйте.Костя!!

Ел
Елена

да ,стенки бываю разные,но прочных нет

Ванька Ванькин

Нет само собой таких нет......потому как современная артиллерия любую стену снесёт.....щас есть мужики очень редкие правда за которыми как " в бомбоубежище"

Mihail Nikelman

ЕСТЕСТВЕННО А ВОТ ПРО ЖЕНЩИН ЧТО ОНА БУДЕТ ЛЮБИТЬ ЕГО И В РАДОСТИ И В ГОРЕСТИ В БЕДНОСТИ И БОГАТСТВЕ В ЗДРАВИИ И БОЛЕЗНИ НЕТ НИ ОДНОГО ВЫСКАЗЫВАНИЯ

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну чё вы придираетесь,а.
Вот серьёзно.
Блин уже реально бесят.
ты мужик, ты не мужик.
Хотите за каменной стеной, устройтесь работать в бункер

Татьяна Явтушенко

Есть, но к сожалению, они всегда объект пристального внимания всех женщин. И, иногда стена передвигается(((((

Дмитрий Михайлов

есть, тогда уж не за каменной стеной, а в золотой клетки, каждый сам для себя считает какой его спутник

Игорь Игорь

есть мужины разные с деревянной стеной железобетонной кирпичной какой хотите выбирайте

Бес Пристрастный

Может не "с", а "за"?
В том виде, как у вас, вообще никогда ни про кого нельзя сказать.

Анатолий Рыбаков

А НА ФИГА ВАМ КАМЕННАЯ СТЕНА?, А ПОТОМ САМИ ЖЕ ЖАЛУЮТСЯ , ЧТО КАК В ЗАСТЕНКАХ, 😆

Сергей

Кто что ищет, тот то и находит... Кто "каменную стену", а кто просто - Человека... 😉

Ел
Елена

лучше человека,с которым будет спокойно

Сергей

Как угодно... 😎

Константин Шакиров

никуда они не делись, их просто вовремя разбирают те, кто варежкой не щёлкает)))

Ел
Елена

иногда не справедливая,но воспринимает все так как оно есть.Значит так и должно быть.

Константин Шакиров

Спорно.

Ел
Елена

да,но такова жизнь
Хотя мы сами строим и делаем так как нас устраивает. И живет каждый так как хочет

Константин Шакиров

Свободу выбора имеем.

Татьяна Сай

Есть конечно. Но есть и такие чувырлы из за которых мужики и деградируют.

Алина Худиева

Есть. У меня знакомы именно такой. Жена у него, как за каменной стеной.

Алина Худиева

Очень. Не пьет, ни курит, директор крупного магазина, достраивает дом

Василий.

Вот именно, что есть. Сидят за каменными стенами и не высовываются.

Балаганыч.

А надо ли,с таким жить.ведь бить начнёт и уже не отвертишся.

И.
Игорь ...

Как и настоящие девушки, ради которых можно и горы свернуь.

Олег Демидов

Если только сделать ему прижизненный памятник из гранита!

Муроджон Исмоилов

да, но и им нужна женщина которая будет заслуживать этого)

Евгений

Конечно есть! Но и каменная стена не панацея от снаряда