Ha
Happymondays

Выступление Хорватии на Евровидении-1998. Яркая, красивая и мелодичная песня на хорватском языке. Люблю, когда на евро исполнители поют на родном языке.
По моему мнению, эта песня заслуживала 1 места, это пожалуй моя любимая песня с евро-1998. Но 5 место - тоже отлично!
А как вам эта песня? Нравится ли подобный стиль?

Ответы
Влад Тиссен

шикарная песня и исполнение. но мне из всех победителей евровиденья больее по душе шведская исполнительница с песней "Эйфория". не помню какой год. и после этого остальные победители евровиденья были незаслуженные.

Ha
Happymondays

Да, Лорин отлично выступила. Это было Евро-2012 в Баку. Не сказал бы, что все остальные победители - незаслуженные, но "Euphoria" определённо один из лучших победителей в принципе.

Оксана Алферова