Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Два грузина тащат убитого медведя.
Навстречу им третий.
— Вах, вах. Какой болшой! Гризли?
— Нэт, руками душылы.🤣 😂 🤣

Ответы
Сергей Логинов

Этот вопрос уже года 4 здесь весит, ведь под вопросом число есть, если вдруг Вам он попадется, то автору напишете , что он у Вас его украл?

Skif

Хе! Слово "гризли" знакома не только англо-саксам! На Кавказе живет народ "крызы' что в переводе как раз таки медведь, страшный". 😉

Skif

У нас тоже сегодня лето. 🙂

Я сегодня была в настоящем лете ... в Ялте

Владимир Волков

Да...Плагиат на плагиате....Этот анекдот был еще до интернета...Поумней ничего придумать нельзя???😂 😂 😂

Василий Трачук

ПРИЕХАЛ ПЕРЕЦ ПРОДАВАТЬ.ЗАБЫЛ КАК НОСИЛЬЩИКА ПОЗВАТЬ.КРИЧИТ-ЭЙ,ПОТАСКУХА.ИДИ НА МОЙ ПЕРЧИК КРАСНЫЙ...

Юрий Илюшкин

😊! На рынке грузин продает рыбу ! К нему подходит другой грузин и спрашивает!

Юрий Илюшкин

😂😂 Муж с женой занимаются любовью, жена сидит сверж

Тише, Танечка, не плачь, а то будешь там, где мяч!

Юрий Илюшкин

😂 Опять я не туда нажал!!!

Поддатый лесник, отмахиваясь от комаров, топором вырубил 40 гектар леса.

Юрий Илюшкин

Чем хороши анекдоты- когда рассказываешь или слушаешь, читаешь их, сразу представляешь картинку происходящего!!🤣 🤣 🤣 А у вас не так??

Парфюмер

На смазанной фотографии не видно как постарела смазливая мордашка.

ты на себя посмотри , стихоплюй дешёвый из подворотни ...🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Красавин

My Dear Princess! А что это Вас на грузин потянуло?

Сергей Красавин

... Сами «индейцы» после инцидента мягко удалились, по-английски, с сознанием выполненного долга.
… Николай упал на друга... Разбудил. Тот был явно не доволен... "Ты что? О... Обалдел что ли?" "Там, там... Индейцы", - только и мямлил Николай. "Какие еще... индейцы?! …Слева еще полбутылки портвейна..." Друг выполз из палатки. Справил малую нужду. Посмотрел по сторонам... Никаких индейцев... "Всё! Точно! Колька Допился...", - решил он и вернулся в палатку. Досыпать...
В понедельник друзья были на работе в редакции. Николай выглядел неважно. Только пил кофе и пытался рассказать про пришельцев «из Индии». Заключение коллег было категоричным: «Ну, ребята, вы и погуляли!»… Но так не считали «товарищи в строгих костюмах». В то время вовсю шла война с хиппи, панками и другими «подражателями». Дело дошло до ВЛКСМ. «Индейцев» стали вызывать в комитеты комсомола: «Значит вам не нравится молодежная политика? У нас есть целые секции художественной самодеятельности. Ходите по деревням. Беседуйте с бабушками. Собирайте песни, сказки. Есть, в конце концов, кружки художественного свиста…» Свистеть «индеанисты» не захотели. Стали списываться с единомышленниками - индейцами из Северной Канады… Активистов стали вызывать «куда надо» на профилактические беседы. Вопрос стоял строго: «Или индейцы - или комсомол!» Ребята благоразумно выбрали второе. Не хотелось вылетать из ВУЗов. Так движение «советских индейцев» мягко сошло на «нет». Хотя. Один «активист» уперся. Решился дойти через Аляску до своих «собратьев» в Канаде… Дошел до Енисея, нашел крупное дерево и стал вырубать топором личное каноэ… Чтобы переправиться через реку… На этом занятии его и «застали». Инкриминировали попытку незаконного пересечения границы. Это был последний штрих в деле «индеанистов». Грустно? Может быть. Но такое было время. Конец 70-х…

тихий ужас ..я впала в летаргический сон ...

Сергей Красавин

... не телефонный разговор. Фотографии индианистов у меня на почте...skrasavn68@mail.ru

Сергей Красавин

... да так... уже не за чем

Николай Ушаков

Гималайский!? Нет генацвали презентовали!

Владимир Безручкщ

не ново ....

Владимир Безручкщ

... может у вас там в Гвинее , .......

а можна похвастаться? Лучше меня никто не материцца ...

Владимир Безручкщ

.... можно .... , но не люблю этого ........ , сам знаю наверное четыре слова .....

Не Добрый И Души Нет

садисты