Жуг

Ты когда кормишь уток на пруду, пытаешься попасть им в голову?

Ответы · страница 2
Борис Сабуров

Так они сами на летящий корм прыгают, как им в раскрытый клюв промахнёшься.

Ангмарский Король-Чародей

В спину пытаюсь, ибо они тогда забавно окунаются в воду и выплывают потом)

Алексей Кудрявцев

Смотря чем кормить... Ежели свинцовой кашей, то дробины лучше в глаз!!!😉

Анна Фон Цабельтау

после этого вопроса можете считать. что вы у них в голове по определению

Иван Бухаев

Интересно. С этой точки зрения, так процесс кормления не рассматривал.

Д&
Димитрий "киржачский"

"Прохоров Антон воробьев кормил. Бросил им батон - восемь штук убил" ...

Юрий Васильев

я если за утками слежу то с ружьем и стараюсь в голову дробью попасть

Алексей Козлов

нет надо скатать хлеб в шарик да побольше и по крепче и тогда увидишь

Борис Смирнов

а ты пробовал с 50 метров из ружья в голову утке даже дробью попасть???

Виктор Гордеев

Да,но у меня нет уток,но я бывал в больших городах с прудами и кидал))

Su
Suren

😂😂😂 интересно, Вас, когда мама кормила, тоже в голову целилась?

..
....

Если кормить так кормить, а не стараться их прибить куском хлеба))))

Жуг

Зачем?

Жуг

Не любишь? За год раза три четыре можно

..
....

Люблю, просто покупать в кафешках не всегда хорошо. И совсем не то .... На природе лучше, когда сами...

Жуг

Кафе фуу

Жуг

Да как хоче

Ел
Елена

тут стоит прояснить, ты кормишь уток или бьешь их кормом по голове?

Жуг

Нюанс

Надюшкаa :Cherries:

Нет😂но кажется, теперь меня будет это преследовать😆🙈

Жуг

Не хотел))

Жуг

А ещё конфеты коровка это предупреждение

Надежда Надежда

Если это хлебные крошки, бросать можно хоть в голову, не зашибешь!

Таирия Таирия

Я мечтаю в хлеб добавить мелочь и смотреть - утонет утка или нет?))

Татьяна Смирнова

Прицельный огонь не вела,но вырастали жирненькие и ладненькие.

Ел
Елена

Вас, наверное, в детстве , когда кормили, по голове ложкой били?

Жуг

А вас по языку?)

Жуг

Ни чё себе вытянули

Толя Марченко

😁 кормить сухарем и с рогатки? И целиться в голову!😂 😂 😂

Юлия Кузнецова

Нет только рядом, чтобы они увидели, что их не пугают а кормят