Rvz

Не подскажите: сезон нытья по поводу жары уже открыт?🙄

Ответы
Виктор Шаламов

Сезон открыт, жара закрылась. У нас ночью было +8. А скоро и август. Как в песне: "Скоро осень, за окнами август, от дождя потемнели кусты. И я знаю, что я тебе нравлюсь, как когда-то мне нравился ты..."

Rvz

🙈

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 РАЗВЕ ЭТО ЖАРА +39 ЭТОЖЕ ПРОХЛАДНАЯ ПОГОДА . ВОТ Я ПОНИМАЮ +48 ПРОХЛАДНОЕ ПОГОДА ВЕТЕРОК ДУЕТ КАК ФЕН ПОСЛЕ 12..00 И ДО 18..00 СОЛНЫШКО ГРЕЕТ

Анисим Шпонкин-Валуа

Трудно сказать...отовсюду слышатся стенания народа по поводу проливных дождей. По крайней мере-в Москве и Подмосковье.

Rvz

Эт да.. слышала

Олег Носков

Будешь смеяться,я простыл,без короны который вирус,работаю за городом,в помещении,вышел покурить продуло

Rvz

Будешь смеяться, а меня подтвердили))

Олег Носков

Ну,ка гляну в книгу судеб,всё будет хорошо -не ссы

Rvz

Спасибо

Rvz

Урал

Andrey Anapa

в краснодарсом крае все открыто! И для вэезда тоже! и про Короновирус - тоже - воде ве открыто!

Rvz

А у нас карантин

Rvz

Везет

Bлaduмиp

😂😂😂😂😂 так у нас еще не жара , а за один день , нытность не выработалась )))) Приветик

Bлaduмиp

Доброе утро скррее выздоравливай !!!!

Rvz

Доброоое.. спасибо

Bлaduмиp

хоть полегче надеюсь уже ?

Rvz

Да)

Bлaduмиp

урааа )) бори их всех)))

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять. И, бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

Если этого ерша, Головой в тиски зажав, ПОтянуть за хвост сильнее - Вы получите ужа!

Rvz

Мать чеснаааа

Алексей Овчаров

Не обвиняй меня, Всесильный,
И не карай меня, молю,
За то, что мрак земли могильный
С ее страстями я люблю;
За то, что редко в душу входит
Живых речей твоих струя,
За то, что в заблужденье бродит
Мой ум далеко от тебя;
За то, что лава вдохновенья
Клокочет на груди моей;
За то, что дикие волненья
Мрачат стекло моих очей;
За то, что мир земной мне тесен,
К тебе ж проникнуть я боюсь,
И часто звуком грешных песен
Я, боже, не тебе молюсь.
Но угаси сей чудный пламень,
Всесожигающий костер,
Преобрати мне сердце в камень,
Останови голодный взор;
От страшной жажды песнопенья
Пускай, творец, освобожусь,
Тогда на тесный путь спасенья
К тебе я снова обращусь.

Rvz

Кхм...

Алексей Овчаров

почти год потратил на аккорды ...
Есть речи — значенье
Темно иль ничтожно,
Но им без волненья
Внимать невозможно.
Как полны их звуки
Безумством желанья!
В них слезы разлуки,
В них трепет свиданья.
Не встретит ответа
Средь шума мирского
Из пламя и света
Рожденное слово;
Но в храме, средь боя
И где я ни буду,
Услышав, его я
Узнаю повсюду.
Не кончив молитвы,
На звук тот отвечу,
И брошусь из битвы
Ему я навстречу................ рифма сложная...(мои намного хуже)... это М.Ю. Лермонтов...

Олег Еременков

Как сказал один мудрец лучше, семь раз, пропотеть, чем один раз, инеем покрыться.

Rvz

Эт точно

Вадим Шашкин

У нас сейчас шикарная погода. Днём тепло, но не жарко, а вечером прохладно.

Rvz

Вот и славно

Са
Салфетка

Когда закончится эта долбаная жара и начнется этот долбаный дубак))

Rvz

Да-да крошка))

Юр ..Спб

никому пощады не будет-хотели поганого солнца-так получите сполна

Алексей

Сегодня ещё ныл, но в себя, а потом пришёл, лёг под кондёр и уснул😌

Лидия Синицына

Да тут ноют по поводу замерзания! 😊😊 Носочки теплые просят..

Майя Петрова

Ага... Вот у нас днем который день на солнце +43 - сдохнуть можно

Та
Татьяна

у нас вчера +30, сегодня +17

Rvz

Сорокет

Dobriy

Угу. Как и по поводу дождей, комаров и рассеянских властей....

Rvz

Эт да)

Eugen Schitz

Есть нытьё и по морозам? Комарам, влажности или ещё чего-то?

Rvz

Ой

Eugen Schitz

Почему мы ноем, а не делаем?

Наталья Баженевских

Открыт с апреля месяца))) скоро вымрем от жары как мамонты))

Rvz

А у нас дождик

Наталья Баженевских

У нас три раза был, с апреля, такой что пролил землю. А так все 30

Rvz

Сорокет

Rvz

Прям аномалия

Наталья Баженевских

У нас такой жары ещё не было, синоптики прогнозировали самое жаркое лето

Галина

Похолодание пообещали, если в нужную форточку смотрели .

Rvz

Нууу если в нужнуууую

Галина

Что то не вижу похолодания ,значит не в ту форточку смотрели .

Женя Эсперант

Теперь закрыт..., теперь будет нытье по ненастью🤷‍♂️😊

Евгений Во-Ин

где жара? у нас Южный Урал - лето короткое но малоснежное

Rvz

Дожди..пошли потиху

Евгений Во-Ин

и жара была.. но не купался ещё ни разу