Kabimsan Сулименко

Жизнь на планете Земля иллюзия или реальность ?????

Ответы · страница 13
Ольга Краснова

мы можем видеть лишь 10% реальности..90% нам видеть не дано..

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Верно ))))Но настанет день когда раскроются способности Человека))))

Woman Rud

ущипните себя.....если больно -то реальность,если нет _увы!

Лев Полыковский

Реальность как и ваш вопрос, но будем продолжать допрос.

Лев Полыковский

Какие у Вас ещё вопросы, у Вас и у матросов?

Kabimsan Сулименко

Зайдите на мой профиль тут там много вопросов

Лев Полыковский

Так я уже здесь.

Лев Полыковский

Прекрасно.

Рустам Байкенов

Как раз реальность, говорят же иногда с пустись на землю

Kabimsan Сулименко

Но небеса то существуют и космос ,поэтому везде есть иллюзорная реальность))))

Рустам Байкенов

Не согласен с тобою вопрос стоит как . Это илюзия или реальность так что не путай.

Kabimsan Сулименко

Вопрос для того так и стоит ,чтоб думали как живут ??))))))))

Ерлан Алпысбаев

жизнь на планете Земля это рай и не надо строить иллюзии

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹Верно человек сам сотворяет рай и ад))))

Ерлан Алпысбаев

надо просто жить и всегда духовно в позитиве и тогда все будет хорошо

Андрей С

есть специалисты - легко отличают иллюзии и реальность .

Kabimsan Сулименко

Да каждый человек сам проживает иллюзорную реальность в течении всей жизни )))

Андрей С

интеллект требует выхода ?

Viktor Helder

Реальность.......но многие души здесь находятся в иллюзии.

Kabimsan Сулименко

Это точно ,смотря в какой ,если в Божественной то нормально ,а если в дь--ской то труба ,все религии )))

Виктор Темников

Тогда ваша жизнь на Земле ничто иное, как виртуальность.

Kabimsan Сулименко

🙂 Видимо так и есть )))) 🙂 🙂

Искандер Низаметдинов

Необходимость. Так как на других планетах мы не выживем.

Kabimsan Сулименко

естественно ест планеты несущие ЖИЗНЬ ,а есть и не пригодные ,только для Энергетической реальности и жизни)))))

Мудрость Не Порок!

ущепните себя! почувствовали жжение- значит реальность!

Коза - Дереза

Если смотреть снизу - реальность, а если сверху - иллюзия

Наталья Мельник

По-меньше сидите в интернете и жизнь станет реальностью

Wa
Wasso

Мы не можем проверить, а поэтому и да и нет одновременно

Wa
Wasso

Ну, мое мнение- моя истина. Я мыслью пока порядок вещей во Вселенной менять не научился

Kabimsan Сулименко

А зачем порядок менять Бог всё Гармонично сотворил ))))

Wa
Wasso

С богом тоже самое. Его нет в той же степени в какой он существует

Kabimsan Сулименко

Как же нет ,это всё ЕГО Творения и МЫ в том числе))))

Wa
Wasso

Не доказано и не опровергнуто

Александр Жданов

все зависит от мозгов, находящихся в черепной коробке...

Александр Жданов

вероятно

Александр Жданов

то было три смайлика, теперь одним обошлись

Kabimsan Сулименко

Вам нравятся смайлики ?? Мне тоже )) 🙂 😄 😄 🌹

Александр Жданов

честно говоря, терпеть не могу. В них заложена какая то ущемленность ..

Kabimsan Сулименко

Не замечала ,теперь буду меньше посылать спасибо))))

Александр Жданов

пожалуйста

Дм
Дмитрий

для большинства иллюзия. жизнь и выживание вещи разные.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 :)Верно ,но всё равно,получаем уроки жизни и плохого и хорошего))))

Kabimsan Сулименко

И очень важно это понять и не проклинать никого и ни чего за свои неудачи горе и трудности))))

Лариса Иванова

Смотря из какой системы отсчёта будете рассматривать...

Николай Кочегаров

это ведь кому как )))) для большинства, надеюсь, второе ))))

Алексей Горбатюк

Пока мы живы - реальность. Когда умрём - иллюзия. Для нас.

Алла Леонтьева

Реальность...для нас..., но возможно, для кого-то иллюзия..

Владимир Михайленко

Сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА ответ найдёте здесь.

Kabimsan Сулименко

Не надо мне понимать ненужное и пустое ,главного то и нет ))))

Владимир Михайленко

ГЛАВНОЕ БУДЕТ В КОНЦЕ ЛЕТА КВАНТОВЫЙ ПЕРЕХОД ВАМ КОНЕЧНО ВАШ КОНТАКТ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИЛ?

Kabimsan Сулименко

Контакты не принимаю а общение это совсем другое и видеть самой .а не кого то слушать и в слепую верить ,это не по мне)))А квантовый переход уже идёт с 22-декабря 2012-г ,это вы не заметили ,а мы работали по полной чтоб прошёл спокойно))))

Владимир Михайленко

Я ЗНАЮ ПРОСТО НЕ СТАЛ УТОЧНЯТЬ ,НО ОСНОВНЫЕ СОБЫТИЯ ПРОИЗОЙДУТ ПО КОНЦУ ЛЕТА . А ВЫ ЕСЛИ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ТО ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ КУДА ИДУТ ЛЮДИ ПО ПЕРЕХОДУ И КАК НУЖНО КЭТОМУ ГОТОВИТЬСЯ .

Kabimsan Сулименко

У каждого процессы будут и идут по ИХ помыслам и делам ,нет одного рецепта для всех,т.к. каждый это личность со своими тараканами и уровнем развития ,особенно будут страдать те кто несёт негатив и злобу разрушения ,порочность ))))Спасёт от уничтожения , когда в ДУШЕ , если ОНА есть ,Энергия ЛЮБОВЬ )))Это моё мнение т.к. что ДУША и Энергия ЛЮБОВЬ ,это частичка Энергии самого БОГА и все Энергии что сейчас поступают будут благодатью ,для детей БОГА Человека с ДУШОЙ)))))