Kabimsan Сулименко

Жизнь на планете Земля иллюзия или реальность ?????

Ответы · страница 4
Николай Садыбеков

У кого планета Земля реальность, у тех видимо есть надежда, на иллюзорность их бытия, а других наоборот.

Kabimsan Сулименко

ХМ интересные выводы ))) 🙂 🙂

Г.
Грес .

Иллюзия. Наша душа бессмертна и переходит с одного плана на другой. Набираясь через реалии духовности.

Kabimsan Сулименко

Опыта и развивается ,а через нас и Творец познаёт материальный мир ))

Г.
Грес .

Понятие БОХ - АЛЛАХ - СОЗДАТЕЛЬ - ТВОРЕЦ – МАТЕРИЯ - АБСОЛЮТ – МИРОЗДАНИЕ - ОКРУЖАЮЩИЙ МИР (включая планету Земля ее флору и фауну, а так же нас людей с нашими мыслями) это одно и то же название. Это – бесконечный космический, всепроникающий разум Вселенной.

Michael Levarya

Для каждого по разному Для кого то =иллюзия ,а для кого то реальность .....Однако скорей это реальность ...

Фёдор Тужылкин

первое как версия, но ничем не подтвержденная... виртуальное общение в виртуальном мире - это слишком...

Kabimsan Сулименко

Почему же совсем наоборот возможно и реально ))))

Юрий Бобровский

Когда умрете -- узнаете всю правду . А пока .... - для людей это реальность . А в Мировом океане - Химера .,,,,,

Марина Антонова

думаю как игры в компе--запускают программу и кто-то там нажимает на кнопочки--а ты тут отдуваешься ....

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 У меня тоже такое ощущение)))))

Марина Антонова

ура--я не одинока в своих догадках

Alena Nik

Реальность, хотя некоторые превращают её в иллюзию, рискуя понапрасну и забывая насколько она ценна.

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹Всего пополам и прекрасно))))

Anatoliy Isaev

Да, у меня тоже иногда так бывает, вокруг сплошная иллюзия, на следующий день проходит, но мучительно

Kabimsan Сулименко

🙂 🌹 8)Да нет я больше радуюсь что вижу и чем живу))))

Anatoliy Isaev

Но я тоже вижу, то иллюзию, то реальность, о главное поочерёдно

Анимешник Обыкновенный

Не знаю. Возможно это всё матрица. Или я на самом деле участвуют в научном эксперименте. (Кто знает?)

Kabimsan Сулименко

🙂 8)МДААААА )))))) у каждого своя жизнь))))

Kabimsan Сулименко

Я тоже вот ищу свой путь и своё место в Божественном Творении ))))

Сергей Дубовик

Для подавляющего большинства - иллюзия жизни. Но некоторые таки неплохо устроились и живут себе...

Kabimsan Сулименко

А урок развития Души проходят все несмотря кто как живёт))))

Сергей Дубовик

Нет, у некоторых душа напрочь отсутствует как явление.

Kabimsan Сулименко

А почему так решили ,у первого слышу такое мнение )))

Сергей Дубовик

Давно живу, много всякого видел.

Kabimsan Сулименко

Да и это многое даёт .я думала что вы видите саму ДУШУ ,ЕЁ Свет в человеке ,как я вижу с 2000-г.

Сергей Дубовик

Реклама сверхспособностей?

Kabimsan Сулименко

Нет просто интересно почему у многих нет Света Души ,частички Энергии БОГА вот с тех пор и ищу Почему и кто те что без Души и кто ИХ сотворил ))))Я их назвала Роботолюди -евреи особенно эти не имеют Души и очень опасны для планеты ))))

Valery Timosh

А вы разбегитесь и головой об стенку - БАЦ. А потом сами себя спросите - иллюзия это или реальность.

Лира Мальцева

мы,земляне,участники грандиозного ШОУ под названием "Солнечная система",от нас ничего не зависит

Kabimsan Сулименко

А может наоборот ??? Только от нас ВСЁ и зависит ??))))

Лира Мальцева

нет,солнечная система создана искусственно,тому много доказательств

Kabimsan Сулименко

Сомневаюсь )))) Т.К. инопланетяне тоже претендуют на планету Земля и Солнечную систему и в прошлом было много ядерных войн ,что есть доказательства по всей планете пустыни ,воронки и атомная энергия в них))))Только искуственно сотворили "ЛУНУ" т.к. Фаетон настоящую луну нашим предкам пришлось взорвать ,чтоб уничтожить ядро ящероголовых ,что сделали Фаэтон своим гнездом ))) Теперь они ящероголовые обустроились у нас на планете под землёй и стали доставать Человечество уже много тысячелетий ))

Лира Мальцева

они не претендуют,а следят,Бермудский треугольник - место приводнения инопланетных кораблей

Kabimsan Сулименко

А для чего следят то ??))))

Лира Мальцева

как за подопытными кроликами,чтоб ничего не натворили

Kabimsan Сулименко

ХА а вот это уже ошибка многих )))Это ОНИ устраивают все болезни ,зелетрясения ,кататсрофы и прочие яды во все продукты и много чего проводят эксперемнты над коренным населением планеты ,чтоб создать тупых и безвольных рабов для себя и питаться Жизненными Энергиями людей ))))Т.К. они все вампиры Энергетические как и их папаша дь--л)))))И ему посылают наши энергии ,почему люди все больные и долго не живут ))Стоит блокировка на долгожительство детей БОГА Человека))))

Ольга Гашева

Внешний мир все иллюзия..Подумайте--ведь оболочка скрывает весь внутренний мир.,и особенно-мысли.

Kabimsan Сулименко

Как говорится ищи БОГА в своей ДУШЕ в живой природе .а не в мёртвых церквях и молитвах ,БОГА там нет ))) Только дьяв ол))))

Ольга Гашева

Чаще прячутся в церквях темные...

Kabimsan Сулименко

Да верно когда стала изучать библию религию ,то много увидела тёмной магии и порабощения в зомби и не стала ходить ))))

Ольга Гашева

Правильно..Гармоничный, внутренний мир важнее всяких религий.Силу СВЕТА можно научиться слушать самой,через любовь и умиротворение.Я Бога услышала в 5 лет.Он всю жизнь ведет меня , помогает.Это чудо не объяснить.От чего я всегда знала свой следующий этап жизни, и принимала что доется мне свыше.

Kabimsan Сулименко

Я вам предложение дружбы послала в мой мир и там можем поговорить о Создателе )))) Ятоже с 2000-г общаюсь и вижу ))))Интересно быббыло сравнить наши видения)))

Ольга Гашева

Хорошо, в моем мире поговорим.

Ангус Янг

на самом деле все умерли 21,12,2012года, а то что сейчас происходит это результат предсмертной агонии

Kabimsan Сулименко

:)Нет наоборот ,трансформируются восстанавливаются в изначальное состояние))))

Александра Иванова

Конечно реальность. Не верите, попробуйте укусить себя за палец. Будет больно? Значит реальность.

Kabimsan Сулименко

🙂 😄 🌹Но боль отражается и в тонких телах)))

Александр Сиропов-Seropyan

Самое большое временное благо отведённое нам природой,как самым разумным организмам на планете

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🌹ДА согласна жизнь прекрасна))))

Александр Сиропов-Seropyan

И за короткий миг достаточно всё вспомнить...

Kabimsan Сулименко

Да свои прошлые воплощения)))

Александр Сиропов-Seropyan

Всё,что ты пробуешь на вкус,иль каждой клеткой ощущаешь,он лишь душевно-полый груз,когда с другим их - не мешаешь

Александр Сиропов-Seropyan

Жизнь велика не в нас самих,а в наших детях - продолженьи!

Kabimsan Сулименко

Это и есть вечность ,кроме ДУШИ вечной ))))

Александр Сиропов-Seropyan

Не можешь управлять природой, хоть в естестве ей не мешай,ведь индивид не дань есть моде,где можно культ провозглашать...

Масяня Девушка

Существование жизни на планете Земля - реальность! Существование разумной жизни - под вопросом!

Масяня Девушка

Судя вашей логике, Абама, Меркель, Путин... это евреи?

Kabimsan Сулименко

Моя логика ,на ФАКТЫ реальные не действует )))

Масяня Девушка

Скажу больше - ни на что не действует! Каков итог?

Масяня Девушка

Неправильное резюме! 😎 😎 😎

Масяня Девушка

Смотря как на это посмотреть!

Владимир Рожков

умираешь, просыпаешься -вокруг страшные рожи и все спрашивают: ну как приход, здорово вштырило?

Kabimsan Сулименко

))))))))))))))))))))))))))))) 🙂 😄

Алена Маковская

Ущипните себя. Если больно - то реальность, если не больно - то иллюзия. Для каждого - по разному.

Kabimsan Сулименко

🙂 :DВерно каждому своё))))

Александр Булатов

Послушайте песню из кинофильма "Земля Санникова" и с удовольствием потом послушаю Ваш ответ!!!

Kabimsan Сулименко

Зачем ,я живу в иллюзорной реальности прекрасной и восхитительной

Kabimsan Сулименко

Где б я её взяла ,давно смотрела этот фильм )))

Александр Булатов

У Вас в руках компьютер можете найти любую песню

Kabimsan Сулименко

Некогда искать .)))Как будто бы песня повлияет на моё мировозрение)))))

Александр Булатов

Я Вас понял Вы в облаках!!!

Kabimsan Сулименко

Ага в облаках всю истину нахожу )))))))))))

Александр Булатов

Ну что же удачи на этом пути!!!