Kabimsan Сулименко

Жизнь на планете Земля иллюзия или реальность ?????

Ответы · страница 6
Владимир Максимов

Как ни странно - реальность, окаймлённая с двух сторон небытием- Рождение и Смерть...

Асхат Хисаметов

Я думаю все таки иллюзия, иногда такое обрушивается, думаешь неужто это реальность.

Олег Носков

12 этаж голливудский фильм говорит, что мы программа, но что то я себя ей не чувствую

Kabimsan Сулименко

Да никуда они не ушли ,это один НАРОД))) Белая Высокоразвитая раса наших предков ))))

Олег Носков

Старина у меня 3 национальности как у всех на Урале и в Сибири, поэтому никакой я не белый , я метис, чем и горжусь

Kabimsan Сулименко

Чистота расы не от цвета кожи зависит а от галогрупы крови ,большая часть населения РУСИ это белая великая раса РУСИЧИ)))))

Олег Носков

Да перестань, дети от смешанных браков прекрас ны и америкосы спят и видят, чтобы мы передрались, будь патриотом -наша страна много национальна и конфесиальна, позволь мне гордится тобой в этом плане

Kabimsan Сулименко

Я не про многонациональность ,это великолепно что РУСЬ сохраняет все народы и расы и оберегает от уничтожения ,как в Америке всех уничтожили индейцев и загнали в резервации )))

Виктор Олехнович

НЕУЖЕЛИ ВЫ ПИТАЕТЕ ИЛЛЮЗИИ,ЧТО ВАМ РЕАЛЬНО КТО_ТО СМОЖЕТ ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС?)))

Kabimsan Сулименко

Многие ответили реально )))))

Виктор Олехнович

ТОГДА ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЁ МУЧАЕТЕСЬ ЭТИМ ВОПРОСОМ)))

Kabimsan Сулименко

Это как кто понимает саму жизнь ,я живу в иллюзорной реальности прекрасной и восхитительной ))))

Виктор Олехнович

НУ КАК У ВАС БЕЗ ТРАВКИ И КОКАИНА ПОЛУЧАЕТСЯ ЖИТЬ В ИЛЛЮЗОРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ?

Виктор Олехнович

ЛАДНО,НЕ ХОТИТЕ ДАТЬ РЕЦЕПТ--БУДУ САМ ИСКАТЬ)))

Kabimsan Сулименко

Удачи .тут рецепты не помогут ,если сами не хотите жить по Человечески))))

Виктор Олехнович

ПОШЁЛ ПОКУПАТЬ РОЗОВЫЕ ОЧКИ))))

Надежда Мариненко

ну вы даете естественно реальность мы ведь живы а что будет дальше один Бог и знает

Kabimsan Сулименко

Верно нам не дано знать))))

Надежда Мариненко

а зачем знать загодя все что нам заготовлено то и сбудется не надо переживать

Владимир Медведь

для меня реальность. Не все нравится, не все принимаю и понимаю, но в целом восторг.

Владимир Медведь

Хорошего хочется побольше.

Kabimsan Сулименко

А знаете всё время думать и мечтать чего хочется и оно появляется ,но если думать только о плохом оно не заставит себя ждать тут как тут появится))) Уже проверено на опыте ))))

Владимир Медведь

...что-то не получается. Хочется хорошего , думаешь о хорошем, а получается, как как будь-то нет мечты о хорошем.

Kabimsan Сулименко

Бывает и такое ))))Ведь наши мысли материальны и могут исполниться и через годы))))

Владимир Медведь

...надеждой жить тоже хорошо

Мартина

дожились)))то то я себя в зеркале в полнолуние не вижу и клыки болят в пятницу на 13-е

Kabimsan Сулименко

)))))))))))))))))))))))))))))))))) молодец)))))))))))))))) 😄

Гр
Григорович

Жизнь - в общем иллюзия, даже на планете Земле, учитывая, что кто-то верит в Бога.)))))

Гр
Григорович

В снах я осознаю, что я в снах, наяву я осознаю, что я наяву, но только и то, и то - иллюзия моего богатого воображения...

Kabimsan Сулименко

ХМ хороша иллюзия .когда всё идёт свои чередом и столько знаний приходит .что за миллион лет не получишь столько)))))

Kabimsan Сулименко

Когда спишь они молчат .стоит открыть дверь и ОНИ тут))))

Kabimsan Сулименко

Не спорю))))Думаю что это не избраность .а желание каждого и стремления к знаниям))))

Гр
Григорович

Само стремление, а тем более к знаниям, - это от неразумности и суетности, ибо всему свое время - не нужно слишком медлить, не нужно слишком торопиться, а нужно просто плыть по течению и наслаждаться иллюзиями...

Emin Manafov

Иллюзия.настоящий жизнь будет в мире вечном.я надеюсь для меня этот мир будет Рай.

Kabimsan Сулименко

Да ни одной из религий не верю это оружие тёмных для порабощения людей в рабов ,только верю себе и Высшему Разуму ,Создателю ,Творцу ,Богу)))))Остальные ложные инопланетяне себя богами назвали и религии все создали как оружие ,там Бога нет .а дьяв-л правит бал))))

Emin Manafov

Постойте я что то не понял.Создатель есть?

Kabimsan Сулименко

Конечно ,всё Человечество с ДУШОЙ и есть ЕГО ДЕТИ ))))Такие Совершенные Могущественные и со всеми Способностями БОГА)))) Уже проверено т.к. все его Дети достигшие уровня БОГА и есть дети -боги ,)))Это религии всё украли и себе Божественное приписали и против Создателя орудуют ))))

Emin Manafov

Вы филосовствуете.я ни чего не понял.ладно всего вам хорошего

Kabimsan Сулименко

Пока да это трудно понять и тем более увидеть самому))) Пока ))счастья вам и ЛЮБВИ )))

Секретарь Мага

ИЛЛЮЗОРНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 😉 и вообще - ответ содержится в самом слове РЕАЛЬНОСТЬ... 😉

Kabimsan Сулименко

Согласна ,сама так живу )))

Kabimsan Сулименко

В иллюзорной реальности прекрасной ))))В Гармонии со собой и всем миром))))

Секретарь Мага

так эта гармония и есть ИЛЛЮЗИЯ... 😉 да и слово ЖИВУ здесь неуместно... скорее правильнее будет ПРЕБЫВАЮ В ЗАБВЕНИИ ИЛЛЮЗОРНОЙ РЕАЛЬНОСТИ... 😉

Kabimsan Сулименко

Ни чего себе забвение ,столько приключений бурная деятельность и тут и там при жизни )) Это что то необъятное ))))

Секретарь Мага

а что??? должно быть по другому???? 😄 это нормально для иллюзии... 😉

Kabimsan Сулименко

Согласна мне нравится ,не скучно и интересно стало жить ))))

Елена Кириллова

если рассматривать с точки зрения существования параллельных миров, то иллюзия...

Михаил Третьяков

НАША ЖИЗНЬ - ПОХОЖЕ В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ - ИЛЛЮЗИЯ. А ЖИЗНЬ ПЛАНЕТЫ - ЭТО ИНТЕРЕСНО !!!!!

Kabimsan Сулименко

🙂 :)Поживём увидим ,что и ка)))))

Инесса Иванова

Реальность, но иногда бывают такие ситуации, что хочется что бы это было иллюзией

Елена Данилевич

Если у вас есть кредит в банке, вы прекрасно поймёте, что это ещё какая реальность

Владимир Капгер

Дайте себе по пальцу молотком - всё сразу ясно станет: иллюзия или реальность... )))

Kabimsan Сулименко

:DЧто за дебилы ,да бейте себя сами по полной ))))

Владимир Капгер

Вы спросили - я ответил. Каков вопрос, таков ответ. Проще всего проверить иллюзию - ущипнуть себя с вывертом. Сразу глупые вопросы отпадут.

Kabimsan Сулименко

Это для вас глупые ,но не для нормальных )))))

Владимир Капгер

Не встречал "нормальных", которые принимают жизнь за иллюзию. Либо спекулянты, либо дураки. И вопросы у них остаются именно до той поры, пока по пальцу не попадут. Тут все "иллюзии" проходят. Однв реальность остаётся.

Николай Щеглов

Наверное, всетаки реальность - ведь Вы же себя не считаете иллюзорным созданием?

Kabimsan Сулименко

🙂 :DНет конечно ,но жизнь преподносит такие чудеса )))))

Николай Щеглов

Это факт. Иногда просто диву даешься...

Kabimsan Сулименко

Я на себе испытала и живу уже с 2000-г в чудесах и фантазиях)))))

Николай Щеглов

😄 Главное, чтобы эти чудеса были положительными.

Kabimsan Сулименко

Всяко бывает ,зато не скучно)))))

Николай Щеглов

Эт точно. Покой нам только снится...

Kabimsan Сулименко

Всех Благ Земных)))) 🌹

Ирина Сердюкова

куда реальнее. Жизнь на Земле выгодна не только человечеству, но и Иномиряненам.

Анатолий Тиматков

Для нас ближе к иллюзии, чем к реальности! Всегда мечтаем о "небесных кренделях".

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 😄 Верно ,а мечты могут и сбыться)))))

Kabimsan Сулименко

Кто стучится в двери знаний ,тем и открывают)))

К В - 2.

Никогда не задумывайтесь над этим вопросом,иначе можете угодить в дом "ХИ-ХИ".))))

Kabimsan Сулименко

Ну почему же ?)Это те и придумали дома психи потому что сами ,чтоб блокировать спообности других людей т.к. сами то ничего не могут ни видеть не жить по чеовечеси ))Это Роботолюди -евреи рабы и слуг дьяв--ла )))

Слава Гармаев

Если себя ущипнуть и будет не больно,то это иллюзия,а если больно то реальность.

Kabimsan Сулименко

🙂 :DЩипайте себя сами ,что за глупые ответы))))