Kabimsan Сулименко

Жизнь на планете Земля иллюзия или реальность ?????

Ответы · страница 8
Елена Остапенко

...что наша жизнь - игра, и люди в ней - актёры... уже давно сказано великими)))

Лидия Герасимова

Жизнь на земле существует века-и не кому не пришло в голову-что мы иллюзия

Юрий Суровегин

...ты жива...ОН есть...и наверное после ЭТОГО дети будут...так что тебе надо...

Kabimsan Сулименко

Смайлик улыбка ,разве не видно?)))) 🙂

Юрий Суровегин

..да нам мужикам приятнее услышать от женщины-что она улыбнулась чем гадать по смайлику-извини меня

Kabimsan Сулименко

На аватарке я тоже улыбаюсь ))))

Юрий Суровегин

..взглянул-молодец...ОН хоть её видит и благодарен?

Kabimsan Сулименко

Вроде обо всём поговорили ))))

Олег Ахмедов

охотно отвечу, но ответьте сначала, кем вы считаете себя. Вы есть или нет?

Kabimsan Сулименко

Живу в иллюзорной реальности прекрасной и восхитительной ))))

Олег Ахмедов

значит, жизнь розовая реальность

Kabimsan Сулименко

Да не совсем в розовой ,но что стало доступным то чего можно увидеть только после смерти и побывать там и путешествовать ,это дорогого стоит при жизни ,всё познать ))))

Олег Ахмедов

была клиническая смерть?

Kabimsan Сулименко

Нет после смерти сына стала развиваться и способности стали сильнее хотя и раньше были )))))

Олег Химич

с одной стороны вроде иллюзия!!! а когда что то касается тебя--РЕАЛЬНОСТЬ!

Kabimsan Сулименко

Так и есть иллюзорная реальность ))))

Таисия Новичкова

Скорее иллюзорная реальность или реальная иллюзия. Смотря во что верить

Bekzhan Ryssaliev

Реальность, только кто создал эту жизнь до сих пор у людей разные мнения.

Владимир Фурсов

Вот как разберемся что есть жизнь тогда и поймем иллюзия или реальность.

Сайлаубай Байбаткалов

если взять на основу параллелный мир существует то может быт и иллюзией

Kabimsan Сулименко

🙂 🙂 🙂 ,а параллельный и так существует ,бывать и тут и там это просто здорово)))))

Геннадий Христолюбов

себя по лбу стукни В зависимости какой результат получишь такой и ответ

Геннадий Христолюбов

ну вот раз боль чувствуешь значит реальность

Тихан Тиханов

Смотря откуда смотреть от туда и ответ (обыватель, учёный, или кто мутит)

Константин Васильев

Иллюзия жизни , причём полная и реальная , во всех ракурсах и ипостасях !

Константин Васильев

Дык мысли то у меня все позитивные (ну почти ) ,а вот что то не выходит прекрасная жизнь-- прячется зараза , или стесняется ? Просто ума не приложу , что ей надо ещё ?

Kabimsan Сулименко

Это как один мужчина обратился к Богу .помоги быть мне с деньгами ,Бог пообещал помочь ,прошёл почти год и мужику деньги не идут в руки ,опять молит Бога и укоряет ,что мол не помог с деньгами ,а БОГ отвечает ,ну ты хотя бы одну лотерею купил чтоб выиграть деньги ,так видимо и у тебя усилий то не прилагаешь .а просто ждёшь что само свалится))))

Константин Васильев

Так ждал , что на работах здоровье растерял ! Да чёт невезуха полная .Сплошной обман зрения везде !Не верьте рекламе ,что будут платить большие зарплаты ---всё враньё , заманушки !

Константин Васильев

А я вот повёлся когда молодой был, а теперь сижу на пенсию-инвалидную ! Ни здоровья , ни денег !

Kabimsan Сулименко

У каждого своя судьба ))))

Дмитрий Погребной

А тот, кто задал этот вопрос сам кем является, иллюзией или реальностью?

Kabimsan Сулименко

Иллюзорная реальность прекрасная)))) 🌹

Kabimsan Сулименко

Почему ???Если жизнь прекрасна и полна восхищения всем Живым))))

Дмитрий Погребной

Так я по жизни всё время с реальностью сталкиваюсь, так что, не до иллюзий мне.

Kabimsan Сулименко

Мгновение не найдёшь остановится и вокруг посмотреть))))

Дмитрий Погребной

Если только на рыбалке, но и там реальность, иллюзий нет.

Kabimsan Сулименко

Да и на рыбалке полно иллюзии ,рыбку то ты не видишь ,но ловишь ))))

Дмитрий Погребной

Оригинальный подход, браво!

Юрий

ну если курнуть хорошенько, то любая реальность превращается в иллюзию

Kabimsan Сулименко

Это кому как ,я так и живу в реальной иллюзии ,без всякого курения и употребления всякой дряни))))

Юрий

Бывают же счастливые люди, оказывается это не сказка

Нина Агафонова

Пока можешь себя ущипнуть и почувствовать от этого боль - жизнь реальна

Willi Krez

Вы на на матрице насмотрелись ну тогда скажем так реальность в иллюзии

Kabimsan Сулименко

Я с детства люблю фантастику и как оказалось в последствии ,это всё реально существует ))))А то что мне самой пришлось увидеть и работать ,то все фантастики отдыхают вместе взятые с 2000-г. и по сей день)))))И матрица тоже существует и не одна ,но не такая как в кино)))))

Willi Krez

Это уже интересно давайте поговорим

Kabimsan Сулименко

О чём ???)))) Очень долго и много рассказывать )))))

Kabimsan Сулименко

Это мой путь и долг перед собой и всем Сущим,поэтому то я особо и не раскрываюсь паразиты ещё сильны ,хотя ИХ дни сочтены давно )))))Только сейчас время работает не на них .а на Человечество)))) Таких как я очень много и мы работаем у каждого свои задачи и методы работы..Общаемся делимся и помогаем друг другу))))

Kabimsan Сулименко

Везде и на планете тоже )))))

Kabimsan Сулименко

Вселенная Галактика ,космос)))))

Вячеслав Лобанков

Все может быть, но я склоняюсь к версии что это комп. игра. Очень похоже.

Kabimsan Сулименко

🙂 :DА если ещё когда и путешествуешь по мирам и планам точно))))

Вячеслав Лобанков

Не знаю все возможно если быть внимательным.

Baktybek Kalchaev

Посмотрите в зеркало и щипните лицо. Если почувствуйте то реальность! ,

Владимир Конько

Ну впрос. Только если накурится, или еще что нибудь, и влезть в иллюзию.

Kabimsan Сулименко

Кому что ??)))))))))))))))))))))

Эдуард Шарафетдинов

..иллюзия и реальность суть одна..даже и не знаешь,что поставить первым