Ан
Андрей

Опять куда то убежала...это твоя конкурсная фотография? Ты здесь хорошо получилась! ) Нелли - ооочень красивая!!! ) Мурр )

Ответы
Нелли Добренкова

Ага, пока тебе рассказывала, вспомнила, что есть где-то фотка, где мы с дядюшкой... Все задают вопрос: " с кем ты тут? Так с дядей себя не ведут)) Хотя, ведут, еще как ведут)))

Ан
Андрей

это просто опять грабли...плохо видимо жизнь меня учит...или память периодически отключается?

Нелли Добренкова

наш бледнолицый друг... его вестерн с граблями вечен)

Ан
Андрей

не понял...это ты про монитор? или про меня?

Нелли Добренкова

А монитор на грабли натыкался?

Ан
Андрей

сейчас спрашу...молчит...наверное соглашается...)