Ша
Шальная)

Тут некоторые утверждают что нам интернет отключат. Стесняюсь спросить, а куда они свои фейки постить будут? 😱))

−8
Ответы
Волчара

как это отключат, он создавался как раз для того чтобы его нельзя было отключить даже во время ядреной войны))))
только сами себе можем отключить)))

Ша
Шальная)

Люди знают, люди врать же не станут?) Украинские люди.))

Волчара

так где отключают то? в Херсоне к примеру - и отключают на месте сами, и связь кстати тоже, потому как там местные буянят, не стрелять же их? отключают что бы народ не собирался

Ша
Шальная)

В России отключат, видимо Европа в качестве санкций.)

Волчара

не это местные проделки, инет не могут выключить

Волчара

могут запретить достум к каким то своим ресурсам

Ша
Шальная)

Конечно.)) Но главное прокукарекать))

Волчара

кабель к примеру в Германии отрезать, но отрежут вместе с украиной, но есть другие пути

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Россия имеет свои сервера на своей территории с копией всех основных сайтов так что отключить могут только связь с американским сегментом

Валера Кораблёв

Когда в Казахстане отключили интернет на 1 неделю. Козалось что в средневековье попали. А так книжки читали)

Валера Кораблёв

Если даже отключат. Доступ к информационным сайтам должны оставить.

Се
Сеетичка😊

Недаром весь ковид системы оповещения использовали) будем слушать через громкоговорители, как в войну)

Иехидна 🍄

И анковские карты!!!
А у меня vice и мастеркард)))
В каком коду Сбербанк наебал )))
1991, 1998 и получается 2022???

Ша
Шальная)

Не поняла.

Ша
Шальная)

Ну ладно) у меня тоже эти карты от СБ)

Ша
Шальная)

О чем?)

Ша
Шальная)

Знаю, очень красивая.😂

Иехидна 🍄

Ну там драть кого иметь или просто .....не видно....

Ша
Шальная)

Не хулигань))

Forever Alone

нА счёт интерена не знаю.. говорят чёто про юутуб.. ну даже это потеря потерь! Мовсем оборзели, уроты!

Бу
Бумеренг

Пожтвем увидем, но , как говорится упаси ГОСПОДЬ от почты России 😣

Серафима

ой блин! да пусть отключают! смотри-ка! вон, санкции уже отменяют страны ЕС! завыли!

Ал
Александр

Так Европа и от газа, и нефти отказалась, теперь думает, что погорячилась! 😁

Виталий...

Причём отключают сами местные власти...уже не хватает фантазии для вранья))

Ша
Шальная)

Виталий.)) Ваша компания тут вчера размахивала этой темой.)) За что у ВАС купила, за то и продаю.

Виталий...

Приятно когда есть единомышленники...но с интернетом, вы правы..хотят отключить, из-за потока информации которая не вяжется с картинками по ихним ты!)

Лариса

Можно перейти на радиоприемники, изучать азбуку Морзе. Наши ребята в середине 80-х при Союзе очень долбили по кнопкам Ти та та ти.

Io
Iosеf

Ну это нужно быть совсем тупыми....такой рупор пропоганды отключить)

Io
Iosеf

😉

Пёс Да Лис

А главное, как изолированные россияне свою прравду донесут теперь.

Ви
Виктор

Листовки на заборах и столбах расклеивать. Но пакостить не бросят.

Дм
Дмитрий

Они будут себе их постить, в свои сладкие демократические места.

Ша
Шальная)

Уф успокоили, а то я за них переживать начала)

Дм
Дмитрий

Да я вижу, аж закурили, будучи на нервах. Они того не стоят)

Ша
Шальная)

Да я не в затяг.)

Дм
Дмитрий

Вот как значит? Узнаю себя в молодости) Тоже так курил.

Ша
Шальная)

))

Галина. Ярославль

У меня комментариев для этой ситуации. Приличных комментариев

Игорь

В мире, помимо американских серверов, есть множество других.

Сильвия Нагваль

Да вот тоже насторожило отсутствие рекламы. К чему бы это

Сильвия Нагваль

Только нам не показывают? )

Ша
Шальная)

Не у всех нет, где-то был на эту тему вопрос, может попадётся.

Сильвия Нагваль

Аа, избранным ) ну тоже ничего вариант )

Сильвия Нагваль

Реклама вернулась

Ша
Шальная)

))

Екатерина

Будете смотреть фейки местного производства в чебурнете

Тигр Очень Ласковый.

Будут посылать в газету "Правда", наложенным платежом.

Ша
Шальная)

Жестокие!)

Тигр Очень Ласковый.

..А , что делать...

Михаил Румянцев

Действительно. Если только по Почте РФ рассылать... 😁