Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему горькие ягоды становится сладким, когда ударит мороз? А с людьми такое возможно?

Ответы · страница 2
Одинокая Сволочь

замороженные люди, помещённые в тёплые условия становятся - отморозками

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну не утрируйте. Вы зимой что на улицу не выходите?

Одинокая Сволочь

за такое время я просто не успеваю заморозиться )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну это ж не буквально.

Алексей

Да, когда его с голой попкой на морозе подержать, на коленях приползёт!

Qqqq Qqqqq

конечно, как нужда даванет не по детски зажравшихся, они не подушевеют

Людмила Н

Скорее всего да, все меняются под воздействием внешних обстоятельств

Mr. John Doe

Зеленика сладкой не становится.... Только калын-малын, клюква-шлюква....

Ярослав Кобзарев

Да перепад погоды всегда играет на людей хотя таких то и не осталось

А Б

некоторые люди после удара значительно менее горькими становятся

А Б

на то он и волшебный пендель

Танечка Танюша

А сладкие ягоды после моорзилки становятся кислыми... Странно, да...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Бывает. а знаете.когда клубнику разрезать на двое и замораживать.пересыпая сахаром немного.То потом она как свежая,вкусная,если до конца не размораживать.

Амир Харисов

Конечно. Заперите плохого человека в морозильник, сразу подобреет

Лекса

Если принять мороз как испытание....то и с людьми такое возможно.

Цельная Ягода 🍒

Даже не знаю...придут морозы, укушу кого нить, попробую😋😁😉

Даниил Извеков

А там все с улиц убегают как "Краснодарские или Ставропольские"

Светлана

Конечно.. их когда судьба по башке, то начинают понимать что-то

Граф Мрякула Трансмурлямский

Ага, когда врешь по башке, так сразу просветление наступает

Сергей Мск

да.когда человек грубый.ударишь тяжелым становится мягким

Милота))

Ну если мороз ударит им по колпаку, они еще злеестановятся

Светлана

В ягодах от мороза горечь пропадает,а в людях появляется.

Светлана

Много мороза,холодно,добрее и искреннее-отмороженные.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Все относительно )))

Светлана

Да. Относительно людей,живущих в южных широтах.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Желаю удачи и отличного дня!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

Wolf Werwolf

главное не пробовать человека после того как он замерз...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вам только мясо видится в морозилке. Это в ином контексте.

Wolf Werwolf

Ну может быть и так, но вот осуждать меня за мою точку зрения это не совсем корректно...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я не осуждаю. Это чисто мужское.) Прямо. И других точек зрения не рассматривать.

Wolf Werwolf

Вот и ладушки!

Wolf Werwolf

🌹🌹🌹🍓🍓🍓🥂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо!

An
And

Да сплошь и рядом . Против хамства всегда найдётся сила ))

Михаил

Если не стал сладким, можно еще чем то тяжелым ударить))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А это одно и то же.

Михаил

Только к доброте, это не имеет отношения)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Добро вообще относительно. Что для одного добро, для другого смерть.

Михаил

Тоже верно.....всем не угодишь