Ал
Александр

Если бутерброд намазать маслом с двух сторон-он будет кататься по полу?

Ответы
Сергей В....

Зима, Январь, мы снова ждём, в ночи фужеров перезвон.
И пусть без речи президента но телек будет наш включён.!
А без пяти минут двенадцать мы дружно водочки нальём.
И громко крикнем – С НОВЫМ ГОДОМ!! который СТАРЫМ мы зовём.!

Себастьян Парейра

зависнет в воздухе в неконтролируемом вращении. Вообще не понимаю, почему люди еще его проволокой не обмотали и не уронили между магнитами. Получали бы халявное электричество от бутера.

Аркадий

Такой бутерброд не долетит до пола, зависнет и будет вращаться. Это модель вечного двигателя, ещё не запатентованная! Скорее патент берите.

Аркадий

Что? Кто-то уже побежал?

Ал
Александр

наверное

Аркадий

Может, обгоните?

Ал
Александр

не хочу. пусть забирают идею,мне не жалко

Аркадий

Ну, пусть.

Александр Майоров

Не на что будет покупать масло! Другой вариант: - можно однажды сделать сальто на этом масле, и будет, как в фильме "Бриллиантовая рука".

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

упадёт ребром, спружинит, подскочит, перевернётся в воздухе и упадёт уже на другое ребро.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

там, когда монтана орёт в мраморном джакузи, что всего добился сам, пффайфер ему говорит типа "лучше бы тебе всё это досталось по наследству". потому что результат мучительного выживания ужасен и имеет звериный лик)

Ал
Александр

не очень мне Лицо со шрамом

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а мне очень. там только одна сцена нелепа, где он набухавшись в пафосном ресторанчике среди приличных людей докучает им спичем. спич не вяжется с образом психованного дикаря с кубы. типа он рефлексирует и переживает. это несуразно)

Ал
Александр

мне лишь,как он в конце устроил пи"""дец

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в конце всё, как раз, логично. не будь он чокнутым, способным послать большого чувака из колумбии, он бы так не продвинулся в криминальной среде.

Евгений Винокуров

Кошка падает всегда на лапы. Если к ней привезать бутер получется вечный двигатель?

Armen Avanesov

Зачем ему париться, наоборот, ему облегчили задачу,как ни упади - пословица права!

Семён

Смотря для чего вы это делаете, если для пола, это одно, а для еды, это другое ...

Виталий Рогов

Зачем бутерброд мазать с двух сторон? если он всегда падает на штаны маслом?

Ал
Александр

а какой стороной упадёт тогда на те же штаны?)

Виталий Рогов

Какая разница какой стороной, если всегда маслом?

Ал
Александр

логично

Sergazy Malashee

нет - бутерброду нечего делать на полу... Да и для катанья он не предназначен

Уральская Рябинушка

Тогда придётся отменить Закон бутерброда, что он падает всгда маслом вниз

Ин
Инопланетянин

Упаде:т на ребро (гурт) , или по виснет в воздухе👀🤣

Уральская Рябинушка

Хорошо бы на ребро, масло чистое будет😄

Ин
Инопланетянин

Когда по виснет, ко виды не наподают☠️

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ах ах ах какой классный вопрос!!!!он устроит ралли,да здравствует Шумахер..)

Добрый

Он через некоторое время выйдет из заднего прохода самопроизвольно

Bob Vaskes

к сожалению нет, но есть другие вопросы которые требуют разъяснений

Вадим Охотский

Браво! ВВ в только что подсказали новый ,, рецепт,, вечного двигателя!

Swana *

Нууу,,это нарушит ,,,логику,,что ,бутерброд падает маслом вниз,,🤔

Валерий Дягилев

Намазал кошке спину маслом и подкинул, Как она должна упасть??

Ал
Александр

интересная идея

Валерий Дягилев

Вооооот интересный эксперимент так и не получился. Кошка удрала и с маслом🍷🍺🥃🍸🍹А кошку звали Сырок. Вот и получилось каталась наша кошка как сыр в масле. Здоровья кошке

Геннадий Попов

НЕА. Согласно закону подлости он упадет на брюки, платье, юбку

Ал
Александр

кстати.. неплохо)

Наталия Наталия

Он упадет на ребро . Чтобы ни одной из сторон было не обидно

Наталия Наталия

Могу конечно . Но это должен быть абсолютно правильный бутерброд

Ал
Александр

само собой

Наталия Наталия

А как его сделать?

Ал
Александр

руками

Наталия Наталия

нееее. Не смогу

Та
Татьяна

Все будет зависеть от количества масла на каждой стороне.