Кареглазая А)))

Может ли лучший друг или подруга стать врагом??

Ответы · страница 2
Георгий Кожокарь

- как раз они и становятся - враг же не приходит в открытую со стуком двери !

Баходир Узбеков

врагом сказано слишком громко! Они могут стать недругом или неприятелем!

..
......

Может, но надо сделать все, что бы этого не было. Лучше отпустить и забыть

Я? Кто?!

Нет, не может. Если лучший друг. А если так, одно название, то вполне может

Марина

Врагом нет, а вот порвать всяческие взаимоотношения можно порой🤷‍♀️

Ядерный Гриб

если стал, я думаю что такой человек никогда тебя подругой не считал

Кареглазая А)))

Вы наверное правы

Ядерный Гриб

поговорки не забывай

Пан Стефан

Может! И очень часто. Трогает чужую жену или мужа. Вот и враги навеки!

Y. V.(George)

СЕЙЧАС ВСЁ ВОЗМОЖНО, В НАШЕ ВРЕМЯ! НА СЕБЕ ИСПЫТАЛ, И ЭТО ПЕЧАЛЬНО.🥺

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Торговецчернымдеревом

Друг - не знаю.. А подруга - запросто. Если две подруги мужика делят)

Томас Манн

спешу вас успокоить после 40 лет от вас отстанут и враги и друзья...

Томас Манн

бесплатный совет значит принят?👍

Кареглазая А)))

Зачтено ✔️

Томас Манн

окай☮️

Кареглазая А)))

Как че дам знать 😀

Антонио Гареев

В нашей жизни все возможно, просто ошибалась ты, вот и все...💋💋💋

Татьяна Черненкова

Запросто, как нечего делать ...из зависти...люди очень завистливы.

Алекс Венцель

Иногда для этого достаточно одного невпопад брошенного слова...

Владимир Никитенко

Причём враги получаются очень качественные.Знают очень много.

Миша Лакомов Михаил

Да опаснее врага не найдёшь.И спрятаться не всегда получится..

Владимир Ковалев

Если очень постараться то может. Например озвучит ваши тайны.

Котэ Живущий На Излучине

Мы и сами не знаем, что можем вытворить в следующий момент )))

Сухроб Саидов

Да если один у другого чего-то или когото без просу похитить

Олег Коноплев

Может)))Если мой лучший друг на мою лучшую подругу залезет!!!