Валерия Шафигуллина

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Ответы · страница 11
Гульнара Эмбердиева

смотря каких жертв.если физических то конечно. а остальное разве жертвы.

Женька Архипова

реальная красота не требует так уж много жертв для спасения мира.))))))))))))

Д.
Дмитрий .

она требует не красивых жертв, так сказать круговорот красоты в природе

Татьяна Кудрявцева

Ну оригинал,это же вопрос веков.А тут сразу разрешить такую дилему(шучу)

Анатолий Сергеев

как костёр сам по себе не горит...красота только миг..пусть по полыхает...

Александра Розова

натуральная красота жертв много не требует, а если требует-это не красота. а фальшивка... 😛

Анатолий Сергеев

красота берёт всё сама не спрашивая...

Александра Розова

получается,что Вы сами ей приносите все в жертву?

Анатолий Сергеев

с радостью...чего жадничать...живём один раз...горя а не коптя...не тлея...

Борис Краюшкин

Я думаю красота касается не только женщин, Но и красота матушки земли!...

Татьяна Микулич

Там ведь и не сказано, что женская красота... Красота вообще, всякая.

Борис Краюшкин

Меня она вдохновляет на новые стихи, песни и музыку 🌹

|S
|Diana Sharipova..=)

идти на равных)) красота жертвы красота жертва и так и идти дальше ))))))))))

Нани Ротова

Силикону и ботоксу конечно мир не спасти, а вот красоте вполне под силу.

Роман Ефимов

Потому что на одну красоту смотрят смотрят многие и потом жить хочется.

Светлана

Сама над этим вопросом который уж год бьюсь...(((( Совсем как рыба о лёд.(((

Алексей Glyk

так если много тратить жертв на красоту .. то на другое жертфф не хватит

Ибрагим Каибханов

так было всегда. не возможно чего либо добиться , не пожертвовав ни чем.

Олег Илляшвич

НЕ ВСЕ ЖЕРТВЫ ЖЕРТВАМИ СЧИТАЮТСЯ,
И НЕ ВСЯ КРАСОТА КРАСОТОЮ ЯВЛЯЕТСЯ....

Ольга Хаустова

Красота требует жертв только от красавицы...:)))
А МИР СПАСЁТ ЛЮБОВЬ !!!:)))

Евгения Колякина

Жертва не красота,а губит высота,Что выше? в победе красота или высота?

Зарина Я

Наверное ради красоты жертвуют те кто может привести мир и погибели 😃

Светлана Соболевская

А всю жизнь чтобы что -то или кого- то спасти нужно чем- то пожертвовать

Lora Lila

Какая красота с Вас требует постоянных жертв? наверно ваша девушкпа 😄

Lora Lila

вообще жертв никаких не надо!

Вадим Тимганов

Смысл в жертвоприношении! Ну как раньше из истории средние века и тд...

Елена Ярченко

мы каждый день приносим жертвы...так почему бы не пустить это на благо)