Валерия Шафигуллина

Как красота может спасти мир, если она постоянно требует жертв?

Ответы · страница 12
Александр Миллер

жертвуй те ей ненужное...и тогда в мире останется только то,что нужно)))

Юрий Волков

За счет жертв и спасет, мы приносим ей в жертву свои пагубные привычки

Ваня Вельчев

Может, ибо для достижения какой-либо цели нужны определенные жертвы)))

Ирина Кирильчук

Боюсь что и красоты скоро не останется, она становиться исскственной

Вишня Олеся

Здесь Красота имеет более глобальное значение,а не мелко-мещанское...

Наталия Войтенко

Осознание красоты спасет мир. Красота везде, а осознание надо нажить.

Olga Benetis

есть внутринняя красота не обязательно хирургические вмешательства

Helly Sh

настоящая красота и красота душевная жертв не требует,они и спасут)))

Frieda Hubert

это символически доброта и есть красота добро всегда побеждает зло..

*... Tany ...*

Не о этой красоте говорил Ф.М.Достоевский, а о красоте души идет речь

Я Самый Счастливый Парень На Свете!

А она разве не нуждается в жертвах? Читайте внимателъно, красота нравственная куда более жертвенная. Ведь ваша любимая сказка Русалочка, а там как раз именно такого рода жертва. Помоему Вы путаете понятия))

Геннадий Облан

Корни дерева Свободы должны омываться кровью патриотов*Джефферсон)

Людмила Филиппова

Если её жертвами будут являться тунеядцы, алкоголики и преступники.

Татьяна Семилетова

Как правило, чтобы что-то спасти, нужно пожертвовать чем-то другим...

Владимир Суховерхий

когда-нибудь все жертвы закончатся и некому будет портить этот мир.

Аскерхан Джумандыков

Доброта -спасёт мир! А человек каждый красив по своему между прочим.

Андрей Шаронов

а мы не жертвуем прекрасными творениями, а в жертву преподносим ЗЛО

Александр Андронов

Кроме физической ,есть ещё красота духовная ,так что всё может быть.

В. Стажер

Все логично, жертвуешь собой,-- спасается мир. Правда непонятно чей!

Анастасия Шыртанова

Та, которая требует жертв, ничего не спасёт. Это две разные красоты!

Татьяна Шишкина

Не все так страшно, идешь на жертву осознано и не против своей воли